Titre original : Meeting National du Grand Chalon
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 8 au Dimanche 10 Mars 2013
Filtres
34 (56.67 %)
----
14 (23.33 %)
12 (20 %)
SEYNOD NATATION | ||||||||
AOUDIA Louka (1996/17 ans) FRA [789975] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.99 | 993 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
71e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
50e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
BOUSSY Maxime (1999/14 ans) FRA [1141957] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.49 | 897 pts | ||||
97e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
88e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.87 | 1039 pts | ||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
30e | 200 Dos Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:31.00 | 1031 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale B : 14-15 ans | 996 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 970 pts | |||||
BRIFFAZ Zoe (1999/14 ans) FRA [1172520] | ||||||||
98e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.02 | 873 pts | ||||
112e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 807 pts | |||||
101e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.61 | 927 pts | ||||
43e | 100 Brasse Dames | Séries | 805 pts | |||||
33e | 200 Brasse Dames | Séries | 748 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Finale B : 14-15 ans | 789 pts | |||||
CADET Audrey (1999/14 ans) FRA [1063659] | ||||||||
101e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.53 | 844 pts | ||||
116e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 754 pts | |||||
102e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 709 pts | |||||
62e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.24 | 798 pts | ||||
61e | 100 Dos Dames | Séries | 739 pts | |||||
63e | 200 Dos Dames | Séries | 657 pts | |||||
COSSON Aurore (1999/14 ans) FRA [1063587] | ||||||||
71e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 969 pts | |||||
56e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 944 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.30 | 1056 pts | ||||
43e | 200 Dos Dames | Séries | 903 pts | |||||
64e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.11 | 946 pts | ||||
46e | 200 4 Nages Dames | Séries | 858 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:33.81 | 1084 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 957 pts | |||||
DE LA ROCQUE Damien (1998/15 ans) FRA [940428] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.39 | 967 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
58e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
52e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
22e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 14-15 ans | 00:27.41 | 966 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 996 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B : 14-15 ans | 951 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 14-15 ans | 923 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 843 pts | |||||
HOUDAN Gabrielle (1998/15 ans) FRA [1063924] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.39 | 1027 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 970 pts | |||||
76e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 875 pts | |||||
54e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.68 | 838 pts | ||||
76e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.01 | 848 pts | ||||
LANNOU Léa (1995/18 ans) FRA [951528] | ||||||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.87 | 1068 pts | ||||
36e | 100 Papillon Dames | Séries | 961 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:31.39 | 1095 pts | ||||
LEREBOURG Arnaud (1997/16 ans) FRA [789917] | ||||||||
49e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
37e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
15e | 1500 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 927 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
MAISON Julie (1993/20 ans) FRA [649980] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
RICA Manon (1998/15 ans) FRA [1256843] | ||||||||
104e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
88e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 807 pts | |||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.95 | 966 pts | ||||
49e | 100 Dos Dames | Séries | 880 pts | |||||
62e | 200 Dos Dames | Séries | 758 pts | |||||
54e | 200 4 Nages Dames | Séries | 795 pts | |||||
ROCHER Damien (1997/16 ans) FRA [825871] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.38 | 968 pts | ||||
83e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
98e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.81 | 984 pts | ||||
47e | 100 Dos Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
58e | 200 Dos Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
VALLIN Jeremie (1995/18 ans) FRA [853119] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.90 | 999 pts | ||||
78e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
90e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 851 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP