Titre original : Meeting 28
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 9 Avril 2017
Filtres
30 (42.25 %)
----
25 (35.21 %)
16 (22.54 %)
CO VERNOUILLET | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 282 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 595 pts | |||||
ATCHANE Nassima (2004/13 ans) FRA [2444817] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.55 | 84 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 21 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.43 | 212 pts | ||||
CARON Romain (2001/16 ans) FRA [2448289] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.17 | 719 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.91 | 455 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.40 | 385 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 914 pts | ||||
CIPPE-BABOOTARIE Steeven (2006/11 ans) FRA [2215797] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.47 | 294 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.98 | 111 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.78 | 229 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.83 | 53 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 282 pts | ||||
DENON Kamelia (2008/9 ans) FRA [2003311] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.16 | 220 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.28 | 211 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.00 | 222 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.97 | 104 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 595 pts | ||||
DENON Karl (2006/11 ans) FRA [2003315] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.86 | 355 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.04 | 306 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.49 | 190 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.75 | 107 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 282 pts | ||||
DENON Luidgy (2004/13 ans) FRA [2003323] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.36 | 744 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 914 pts | ||||
FORTIER Robin (2005/12 ans) FRA [2215779] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 115 pts | |||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.89 | 123 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 83 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.21 | 200 pts | ||||
LANNOT Adrien (2005/12 ans) FRA [2448309] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 282 pts | ||||
LE MEUR Gaetan (1997/20 ans) FRA [856855] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.04 | 1032 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.78 | 953 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.18 | 982 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.47 | 1056 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 914 pts | ||||
MARTIN Mira (2003/14 ans) FRA [2219507] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.46 | 243 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 185 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 124 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.43 | 96 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 595 pts | ||||
NOUSSAN Léa (2001/16 ans) FRA [1249132] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.56 | 793 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 772 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.05 | 870 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Hors-Concours | 762 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.59 | 816 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 881 pts | ||||
NOUSSAN Lou (2005/12 ans) FRA [1597336] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 489 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 464 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 500 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 508 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 595 pts | ||||
RICHEN Axelle (2003/14 ans) FRA [1781539] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.00 | 767 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 649 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 652 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.33 | 626 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 881 pts | ||||
RICHER JOUVELIN Lilian (2004/13 ans) FRA [1613534] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 184 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 143 pts | |||||
RICHER-JOUVELIN Soline (2002/15 ans) FRA [1337747] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.75 | 614 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 492 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.29 | 547 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.18 | 542 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 881 pts | ||||
SIVY Clemence (2005/12 ans) FRA [2448269] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 373 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.44 | 437 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 515 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 429 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 595 pts | ||||
VALERE Raphael (2006/11 ans) FRA [2444835] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.70 | 163 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.07 | 129 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.95 | 106 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.69 | 29 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 282 pts | ||||
VOGELS Félix (2001/16 ans) FRA [1151502] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.69 | 863 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.87 | 744 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 914 pts | ||||
VOGELS Ophélie (2001/16 ans) FRA [1151508] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.78 | 779 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 711 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.95 | 763 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 802 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 881 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP