Titre original : Interclubs Départementaux TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2011
Filtres
9 (33.33 %)
----
17 (62.96 %)
1 (3.7 %)
CO VERNOUILLET | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 632 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 563 pts | |||||
BESNARD Erwan (1997/15 ans) FRA [1151348] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 771 pts | ||||
CHATRAS Maeva (1997/15 ans) FRA [1151255] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 350 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 563 pts | ||||
COSTE Pauline (1999/13 ans) FRA [1460784] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 609 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 632 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 563 pts | ||||
COULOT Christian (1979/33 ans) FRA [160312] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 771 pts | ||||
DELMARLE Alexis (1993/19 ans) FRA [1316093] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 987 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 903 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 771 pts | ||||
DEVER Inès (1998/14 ans) FRA [1358029] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 628 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 686 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 563 pts | ||||
DORISY Zoé (1996/16 ans) FRA [1248033] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 563 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 563 pts | ||||
GOUT Guillaume (1986/26 ans) FRA [175304] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 903 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 771 pts | ||||
GUYON Amandine (1997/15 ans) FRA [1251556] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 623 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 632 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 563 pts | ||||
HATON Valentin (1994/18 ans) FRA [701804] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 903 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 771 pts | ||||
LABBE Anthony (1986/26 ans) FRA [175307] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.95 | 1063 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 903 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 771 pts | ||||
LE MEUR Gaetan (1997/15 ans) FRA [856855] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 771 pts | ||||
LE MEUR Gwladys (1990/22 ans) FRA [356922] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.45 | 794 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 563 pts | ||||
LESPAGNE Thomas (1998/14 ans) FRA [1151435] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 771 pts | ||||
POULET Charlie (1981/31 ans) FRA [175282] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 771 pts | ||||
QUENTIN Alexandre (1995/17 ans) FRA [856910] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 771 pts | ||||
SWIDERSKI Céline (1974/38 ans) FRA [1188448] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 724 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 632 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 563 pts | ||||
TIRAU Justine (1996/16 ans) FRA [961978] | ||||||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 387 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 563 pts | ||||
VOGELS Noemie (1996/16 ans) FRA [783432] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 367 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 642 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 632 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 563 pts | ||||
VOGELS Ophélie (2001/11 ans) FRA [1151508] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 320 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 563 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP