Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - ORNE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
9 (30 %)
----
13 (43.33 %)
8 (26.67 %)
US MORTAGNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 642 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 471 pts | |||||
BIZE Jean-Marc (1946/65 ans) FRA [76299] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.11 | 87 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 366 pts | ||||
BOSCH Marc (1958/53 ans) FRA [442672] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 140 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 437 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 366 pts | ||||
BRUNEAU Jean-Philippe (1979/32 ans) FRA [1093383] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.36 | 633 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 366 pts | ||||
CAGAN Léa (1995/16 ans) FRA [794369] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:27.25 | 473 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 471 pts | ||||
DENIS Camille (1998/13 ans) FRA [1131875] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.20 | 393 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 471 pts | ||||
DOURDOINE Louis (1997/14 ans) FRA [1159142] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:43.59 | 212 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 282 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 366 pts | ||||
FAURE Nicolas (1993/18 ans) FRA [1466330] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 37 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 366 pts | ||||
HEURLIN Laurie (1995/16 ans) FRA [1289738] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 368 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.67 | 611 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 642 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 471 pts | ||||
KERVAON Charlotte (1994/17 ans) FRA [694260] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 866 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:48.67 | 862 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 642 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 471 pts | ||||
KERVAON Thibault (1997/14 ans) FRA [980846] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 198 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 437 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 366 pts | ||||
LEDRU Claire (1998/13 ans) FRA [1291319] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 109 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 471 pts | ||||
LEPREVOST Delphine (1993/18 ans) FRA [561364] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 593 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 425 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 642 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 471 pts | ||||
LETOURNEUR Tristan (2000/11 ans) FRA [1305974] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:06.83 | 108 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 366 pts | ||||
MAIGNAN Vitaline (1999/12 ans) FRA [1038399] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:54.22 | 424 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 471 pts | ||||
MARTIN Charline (1994/17 ans) FRA [536139] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 411 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 642 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 471 pts | ||||
NOAL Nicolas (1975/36 ans) FRA [1504500] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 366 pts | ||||
PELLERAY Lea (1998/13 ans) FRA [1096610] | ||||||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 07:55.91 | 257 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 471 pts | ||||
PETIT Mylene (1996/15 ans) FRA [1096806] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:45.83 | 293 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 471 pts | ||||
ROYER Emmanuel (1981/30 ans) FRA [170594] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:44.76 | 223 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 437 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 366 pts | ||||
SIMOEN Xavier (1968/43 ans) FRA [1094849] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:25.77 | 303 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 437 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 366 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP