Titre original : 3e Journée du Circuit Départemental - ORNE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 15 Novembre 2008
Filtres
17 (53.13 %)
----
12 (37.5 %)
3 (9.38 %)
US MORTAGNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
AUGUSTYNIAK Camille (1994/15 ans) FRA [1152599] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.72 | 581 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 475 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 590 pts | ||||
CAGAN Léa (1995/14 ans) FRA [794369] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
GALICHER Antoine (1990/19 ans) FRA [339714] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.72 | 1011 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.08 | 1032 pts | ||||
GALICHER Clément (1994/15 ans) FRA [794362] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.03 | 634 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.65 | 598 pts | ||||
GESQUIERE Louise (1993/16 ans) FRA [477102] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
KERVAON Charlotte (1994/15 ans) FRA [694260] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 697 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 815 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 862 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.05 | 797 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 590 pts | ||||
KERVAON Thibault (1997/12 ans) FRA [980846] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.87 | 363 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 177 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 205 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.48 | 246 pts | ||||
LEPREVOST Delphine (1993/16 ans) FRA [561364] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 718 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 647 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.24 | 695 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 590 pts | ||||
LESAGE Johan (1993/16 ans) FRA [508128] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.42 | 839 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
MARTIN Charline (1994/15 ans) FRA [536139] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.62 | 785 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 767 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 581 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 672 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 590 pts | ||||
RIPEAUX Yovann (1994/15 ans) FRA [794356] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.68 | 823 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.65 | 736 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP