Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC 54
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
7 (28 %)
----
15 (60 %)
3 (12 %)
CN COMMERCY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 650 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 707 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 822 pts | |||||
ATTENCOURT Yann (1993/30 ans) FRA [1700570] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 771 pts | ||||
BURKEL Emilien (1999/24 ans) FRA [895749] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 645 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 771 pts | ||||
CERF Elia (2007/16 ans) FRA [1538742] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 480 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 822 pts | ||||
CHENIN PETIT Charlotte (2009/14 ans) FRA [3098207] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 594 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 822 pts | ||||
COLIN Thibaut (2006/17 ans) FRA [1369869] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 645 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 859 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 771 pts | ||||
COLLOT Clara (2007/16 ans) FRA [2523837] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 610 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 707 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 822 pts | ||||
COLLOT Tamara (2010/13 ans) FRA [2523827] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 240 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 822 pts | ||||
DUBOIS Thimeo (2014/9 ans) FRA [3763683] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 132 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 771 pts | ||||
DUHEM Louis (2012/11 ans) FRA [3744157] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.27 | 344 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 771 pts | ||||
DUPUIS Adele (2002/21 ans) FRA [1680115] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 468 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 650 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 822 pts | ||||
EMBARECK Clelya (2013/10 ans) FRA [2793875] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.12 | 294 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 822 pts | ||||
LEIDINGER Emilie (2003/20 ans) FRA [1695342] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 467 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 650 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 822 pts | ||||
MOUGEL-ROUSSEL Jeanne (2010/13 ans) FRA [3926955] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 692 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 650 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 707 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 822 pts | ||||
MULLER Robin (1997/26 ans) FRA [607665] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 859 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 771 pts | ||||
ORBION Victor (2012/11 ans) FRA [3703495] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 771 pts | ||||
SIATKA Jimmy (2000/23 ans) FRA [970557] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 645 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 859 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 771 pts | ||||
SIATKA Manon (2004/19 ans) FRA [1148523] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 811 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 650 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 707 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 822 pts | ||||
TRINCHINI Hugo (1991/32 ans) FRA [895823] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 859 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 771 pts | ||||
WILLIE Lucas (2005/18 ans) FRA [1811033] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 267 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 645 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 771 pts | ||||
YANAR Eda (2009/14 ans) FRA [1893131] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 589 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 707 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 822 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP