Titre original : Meeting Open Meuse - 2e Journée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 5 Mars 2023
Filtres
44 (54.32 %)
----
20 (24.69 %)
17 (20.99 %)
CN COMMERCY | ||||||||
ATTENCOURT Yann (1993/30 ans) FRA [1700570] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BARILLET Valerie (1963/60 ans) FRA [2955107] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
CHENIN PETIT Charlotte (2009/14 ans) FRA [3098207] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 413 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 397 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.29 | 340 pts | ||||
COLIN Thibaut (2006/17 ans) FRA [1369869] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.22 | 717 pts | ||||
COLLOT Clara (2007/16 ans) FRA [2523837] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 724 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 716 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.71 | 864 pts | ||||
COLLOT Tamara (2010/13 ans) FRA [2523827] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 185 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 288 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.94 | 273 pts | ||||
DUHEM Louis (2012/11 ans) FRA [3744157] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 158 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.75 | 254 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.39 | 14 pts | ||||
EMBARECK Clelya (2013/10 ans) FRA [2793875] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 130 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.32 | 215 pts | ||||
EMBARECK Laurine (2010/13 ans) FRA [2089291] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 255 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 416 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.74 | 306 pts | ||||
EMBARECK Lola (2011/12 ans) FRA [2523935] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 166 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 271 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.83 | 331 pts | ||||
FAGOT Sarah (2009/14 ans) FRA [2776277] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 587 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 573 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.30 | 536 pts | ||||
GRANJEAN Lois (2010/13 ans) FRA [2630727] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 181 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.55 | 401 pts | ||||
GUINAY Celestin (2003/20 ans) FRA [1362802] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
LAMBERT Cassandra (2013/10 ans) FRA [2397203] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 50 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.92 | 121 pts | ||||
LAMBERT Matheo (2010/13 ans) FRA [2280789] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 13 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:07.87 | 16 pts | ||||
LEIDINGER Emilie (2003/20 ans) FRA [1695342] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 764 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 695 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.98 | 743 pts | ||||
MARC Justine (2009/14 ans) FRA [1740547] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
MARTINEZ Elina (2011/12 ans) FRA [3274383] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 179 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 384 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.34 | 407 pts | ||||
MARTINEZ Louca (2014/9 ans) FRA [3168093] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 78 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.34 | 58 pts | ||||
MORES Nathan (2012/11 ans) FRA [3586663] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 5 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MOUGEL-ROUSSEL Jeanne (2010/13 ans) FRA [3926955] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 593 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 565 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.72 | 569 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.42 | 531 pts | ||||
MOUHAJJAN Safa (2008/15 ans) FRA [2836075] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 241 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 345 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.69 | 365 pts | ||||
ORBION Victor (2012/11 ans) FRA [3703495] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 198 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.10 | 271 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.56 | 57 pts | ||||
RAGON Apolline (2012/11 ans) FRA [2533211] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 36 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 197 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.66 | 126 pts | ||||
SIATKA Jimmy (2000/23 ans) FRA [970557] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
SIATKA Manon (2004/19 ans) FRA [1148523] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 751 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 858 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.61 | 692 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.92 | 798 pts | ||||
STEINBACH Maxime (2009/14 ans) FRA [2103305] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.66 | 500 pts | ||||
TALHI Louison (2010/13 ans) FRA [3744473] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.36 | 172 pts | ||||
THIRION Lucas (2009/14 ans) FRA [2103313] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.34 | 279 pts | ||||
WILLIE Lucas (2005/18 ans) FRA [1811033] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
YANAR Eda (2009/14 ans) FRA [1893131] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 389 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 547 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.78 | 515 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP