Titre original : Natathlon Départemental (étapes)
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Le Samedi 13 Avril 2013
Filtres
17 (65.38 %)
----
1 (3.85 %)
8 (30.77 %)
CN COMMERCY | ||||||||
ASKIN Elif (2000/13 ans) FRA [895862] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.68 | 729 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.82 | 833 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.03 | 616 pts | ||||
BOUQUET Elina (2001/12 ans) FRA [1573167] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.33 | 223 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.49 | 239 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 34 pts | |||||
BRUNCHER Quentin (2001/12 ans) FRA [847910] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.62 | 333 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.62 | 174 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 102 pts | |||||
BURKEL Victor (2000/13 ans) FRA [1046259] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.59 | 831 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.88 | 454 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.36 | 656 pts | ||||
DEHAYE Hugo (2001/12 ans) FRA [1616289] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.19 | 518 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.24 | 451 pts | ||||
FAVREAU Alexandre (2000/13 ans) FRA [1362797] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.23 | 437 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.33 | 342 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 237 pts | |||||
PELTIER Julie (2001/12 ans) FRA [1297213] | ||||||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.10 | 163 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 223 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 323 pts | |||||
SASIEK Charlotte (2001/12 ans) FRA [1177065] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.25 | 797 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.90 | 635 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.76 | 672 pts | ||||
SIATKA Jimmy (2000/13 ans) FRA [970557] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.49 | 684 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.15 | 717 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.25 | 708 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP