Titre original : Meeting Régional Qualificatif - ILE-DE-FRANCE
Type de compétition : Meetings Régionaux labellisés qualificatifs (084)
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Janvier 2010
Filtres
14 (58.33 %)
----
6 (25 %)
4 (16.67 %)
YERRES NATATION | ||||||||
CHEBAB Adam (1995/15 ans) FRA [592912] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:28.74 | 881 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:04.93 | 808 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 773 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:37.39 | 843 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:23.29 | 769 pts | ||||
EUGENE Amélie (1996/14 ans) FRA [850665] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.60 | 786 pts | ||||
30e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.65 | 778 pts | ||||
KORBENDAU Perrine (1996/14 ans) FRA [801171] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.61 | 954 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:38.97 | 1000 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.55 | 974 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:28.89 | 877 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:28.59 | 884 pts | ||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 791 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14-15 ans | 889 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 884 pts | |||||
MARTIN Alexane (1996/14 ans) FRA [850692] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.26 | 804 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:37.69 | 875 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 01:22.09 | 800 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:36.48 | 825 pts | ||||
SHAHIN Bilal (1996/14 ans) FRA [938960] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.00 | 865 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:03.91 | 837 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:30.34 | 960 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:30.42 | 956 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 01:08.19 | 898 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:08.58 | 888 pts | ||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 874 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 735 pts | |||||
WORETH Amaury (1996/14 ans) FRA [850714] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.38 | 841 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:04.36 | 824 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:32.21 | 860 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP