Titre original : 32e Meeting de Meaux
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Janvier 2020
Filtres
56 (44.44 %)
----
61 (48.41 %)
9 (7.14 %)
YERRES NATATION | ||||||||
BROSSEAU Lola (2004/16 ans) FRA [1483769] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.78 | 933 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 942 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 905 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.42 | 825 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 913 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:35.30 | 907 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 927 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 945 pts | |||||
CAMACHO Emilie (2007/13 ans) FRA [1710952] | ||||||||
134e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.68 | 517 pts | ||||
98e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.41 | 441 pts | ||||
72e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.72 | 461 pts | ||||
100e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.03 | 194 pts | ||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries | 494 pts | |||||
CAMACHO Mathéo (2004/16 ans) FRA [1532134] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.85 | 853 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
68e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.84 | 684 pts | ||||
56e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
CHAPART Emeline (2007/13 ans) FRA [1710970] | ||||||||
126e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.72 | 564 pts | ||||
88e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.14 | 523 pts | ||||
52e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.66 | 609 pts | ||||
93e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.04 | 251 pts | ||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 495 pts | |||||
CHECLER Solène (2004/16 ans) FRA [1460441] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.36 | 929 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 887 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.01 | 872 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 731 pts | |||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.21 | 731 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 805 pts | |||||
COUGET Clotilde (2007/13 ans) FRA [1899053] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
COUVIDAT Killian (2007/13 ans) FRA [1978869] | ||||||||
147e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.18 | 467 pts | ||||
83e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.77 | 315 pts | ||||
68e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.98 | 301 pts | ||||
103e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.69 | 236 pts | ||||
53e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
FABRE TESTARD Bénédicte (2008/12 ans) FRA [2078777] | ||||||||
161e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.58 | 309 pts | ||||
111e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.15 | 321 pts | ||||
83e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.56 | 311 pts | ||||
106e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.17 | 82 pts | ||||
FAUCHIE Nathan (2007/13 ans) FRA [1711127] | ||||||||
116e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.52 | 699 pts | ||||
66e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.19 | 594 pts | ||||
47e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.10 | 592 pts | ||||
81e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.06 | 573 pts | ||||
38e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
FOUET Clémence (2006/14 ans) FRA [1894351] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.03 | 824 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.49 | 802 pts | ||||
40e | 100 Dos Dames | Séries | 664 pts | |||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.48 | 717 pts | ||||
GARRABOS Loane (2008/12 ans) FRA [1897737] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.77 | 780 pts | ||||
66e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.12 | 684 pts | ||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.82 | 603 pts | ||||
75e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.87 | 470 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 624 pts | |||||
JACQUEMART Mathieu (2003/17 ans) FRA [2020089] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.25 | 890 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.01 | 894 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
48e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.24 | 826 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:34.84 | 902 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 888 pts | |||||
KASSAS Eya (2004/16 ans) FRA [1894373] | ||||||||
127e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.87 | 557 pts | ||||
105e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 523 pts | |||||
83e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.34 | 553 pts | ||||
KASSAS Lilya (2009/11 ans) FRA [2078793] | ||||||||
149e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.62 | 428 pts | ||||
112e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.41 | 314 pts | ||||
73e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.73 | 460 pts | ||||
105e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.40 | 96 pts | ||||
LEMONT Mathis (2006/14 ans) FRA [1596038] | ||||||||
130e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.61 | 641 pts | ||||
67e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.56 | 578 pts | ||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.04 | 673 pts | ||||
85e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.68 | 499 pts | ||||
41e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:39.51 | 695 pts | ||||
LUSZCZAK Aurelia (2008/12 ans) FRA [2078655] | ||||||||
131e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.30 | 536 pts | ||||
101e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.75 | 429 pts | ||||
100e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.05 | 137 pts | ||||
90e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.00 | 283 pts | ||||
MARTIN Lucile (2008/12 ans) FRA [2078657] | ||||||||
141e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.59 | 474 pts | ||||
92e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.11 | 487 pts | ||||
91e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.25 | 265 pts | ||||
96e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.80 | 228 pts | ||||
MARTIN Tom (2005/15 ans) FRA [1671693] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.95 | 847 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.53 | 810 pts | ||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.54 | 809 pts | ||||
MORICE Mathéo (2004/16 ans) FRA [1742954] | ||||||||
139e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.52 | 594 pts | ||||
107e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
76e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.48 | 462 pts | ||||
OURDOUILLIE Thibault (2002/18 ans) FRA [1640432] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.74 | 1052 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.98 | 997 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.11 | 1015 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:25.58 | 1063 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 1040 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:29.56 | 1020 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 1025 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:28.32 | 1001 pts | ||||
PISANU Julia (2003/17 ans) FRA [1899015] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.48 | 739 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
41e | 100 Dos Dames | Séries | 657 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.11 | 788 pts | ||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 633 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 676 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 632 pts | |||||
POILLY Anatole (2008/12 ans) FRA [2264455] | ||||||||
150e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.59 | 449 pts | ||||
78e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.54 | 423 pts | ||||
61e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.17 | 382 pts | ||||
96e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.79 | 333 pts | ||||
47e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
PUSSET Léna (2003/17 ans) FRA [1312201] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 897 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.00 | 851 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 783 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.50 | 992 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 963 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:40.75 | 817 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:31.44 | 995 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 1007 pts | |||||
SAILLET Corentin (2007/13 ans) FRA [1727048] | ||||||||
135e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.00 | 620 pts | ||||
68e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.96 | 562 pts | ||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.04 | 715 pts | ||||
86e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.87 | 490 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:38.22 | 750 pts | ||||
SAINT-LEGER Baptiste (2002/18 ans) FRA [1323134] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.03 | 904 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.39 | 920 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.27 | 882 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:31.41 | 919 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 909 pts | |||||
SIRAT Younès (2006/14 ans) FRA [2769339] | ||||||||
133e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.79 | 631 pts | ||||
73e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.39 | 544 pts | ||||
48e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.22 | 587 pts | ||||
92e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.32 | 429 pts | ||||
46e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
TONDA Adèle (2005/15 ans) FRA [1528850] | ||||||||
120e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.12 | 595 pts | ||||
116e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 407 pts | |||||
62e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.67 | 704 pts | ||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 670 pts | |||||
64e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.33 | 580 pts | ||||
TONDA Louise (2007/13 ans) FRA [1711059] | ||||||||
104e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.63 | 674 pts | ||||
85e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 601 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.27 | 677 pts | ||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 644 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:36.46 | 718 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 685 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP