Titre original : Demi-Fond Départemental - Poule A - ESSONNE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Novembre 2011
Filtres
15 (55.56 %)
----
9 (33.33 %)
3 (11.11 %)
YERRES NATATION | ||||||||
ALTHAPARRO Anaïs (1998/14 ans) FRA [953800] | ||||||||
41e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 375 pts | |||||
49e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 481 pts | |||||
ARNAUD Thomas (1996/16 ans) FRA [579046] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
GENOIS Helen (1994/18 ans) FRA [475085] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 971 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 931 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries : 18-20 ans | 958 pts | |||||
GENOIS Manon (1997/15 ans) FRA [732171] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 966 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 938 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 937 pts | |||||
HERENT Jean-Marc (1960/52 ans) FRA [1367143] | ||||||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 500 pts | |||||
HERENT Nathan (1998/14 ans) FRA [955536] | ||||||||
16e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 737 pts | |||||
16e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 748 pts | |||||
26e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 670 pts | |||||
JAMAR Florian (1998/14 ans) FRA [732159] | ||||||||
22e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 655 pts | |||||
28e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 647 pts | |||||
JAMAR Laetitia (1994/18 ans) FRA [475080] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 891 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 844 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries : 18-20 ans | 894 pts | |||||
LE CHEVALLIER Max (1972/40 ans) FRA [1012600] | ||||||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 566 pts | |||||
MAZAUD Guillaume (1997/15 ans) FRA [918853] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 955 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 989 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 938 pts | |||||
MEUGNIOT Sandrine (1967/45 ans) FRA [30282] | ||||||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | 944 pts | |||||
MOUSTARD Julie (1997/15 ans) FRA [1273985] | ||||||||
23e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 733 pts | |||||
27e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 785 pts | |||||
SZYJKA Remy (1988/24 ans) FRA [1195717] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 782 pts | |||||
VERDIER Delphine (1991/21 ans) FRA [475048] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | 870 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | 911 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP