Titre original : Championnat Régional d'été (50m)
Type de compétition : Championnat Régional d'été (50m) (111)
Du Vendredi 10 au Dimanche 12 Juin 2016
Filtres
18 (62.07 %)
----
6 (20.69 %)
5 (17.24 %)
ES SUCY-EN-BRIE | ||||||||
CARVALHO Emma (2000/16 ans) FRA [1447276] | ||||||||
205e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.76 | 945 pts | ||||
DOUNAS-LUCET Georges-Alexandre (1999/17 ans) FRA [954083] | ||||||||
140e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
DUTHOY Chloé (1996/20 ans) FRA [921174] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.74 | 1067 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1034 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
GOUJON Chloé (1996/20 ans) FRA [1274315] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.72 | 1068 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1004 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.91 | 1022 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 973 pts | |||||
LEBAS Colleen (2001/15 ans) FRA [1430682] | ||||||||
172e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.37 | 968 pts | ||||
174e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 900 pts | |||||
120e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 823 pts | |||||
RICHARDEAU Galien (2002/14 ans) FRA [1495240] | ||||||||
273e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
61e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
153e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.00 | 924 pts | ||||
118e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
109e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
ROZIER-CHABERT Anatole (1998/18 ans) FRA [1274393] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.77 | 1008 pts | ||||
176e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.90 | 1016 pts | ||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
SAINT MARC Lucas (2000/16 ans) FRA [1430693] | ||||||||
103e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.96 | 995 pts | ||||
170e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.66 | 993 pts | ||||
SANDERINK Arnaud (1993/23 ans) FRA [578284] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.50 | 1094 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1100 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.71 | 1079 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
TARRIDEC Nolwenn (2001/15 ans) FRA [1370715] | ||||||||
230e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.19 | 920 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP