Titre original : 17e Meeting 36
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 28 au Dimanche 29 Juin 2014
Filtres
77 (47.53 %)
----
63 (38.89 %)
22 (13.58 %)
ES SUCY-EN-BRIE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1162 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 1200 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 422 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 239 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 82 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 993 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 687 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1041 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 668 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 653 pts | |||||
4e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 722 pts | |||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 677 pts | |||||
ANGOT Clément (1991/23 ans) FRA [469802] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.20 | 792 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.09 | 1006 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1162 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1200 pts | ||||
BERNARD Ludovic (1995/19 ans) FRA [672411] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.56 | 892 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.48 | 837 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.26 | 857 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.72 | 843 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 974 pts | ||||
BOCKENMEYER Basile (2002/12 ans) FRA [1495211] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.03 | 532 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.73 | 456 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.22 | 344 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 627 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 602 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 677 pts | ||||
BOCKENMEYER Léonie (2004/10 ans) FRA [1681619] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 196 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.33 | 183 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.34 | 199 pts | ||||
4e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 722 pts | ||||
BOCKENMEYER Zoé (2000/14 ans) FRA [1681610] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 404 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.05 | 463 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.04 | 384 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 667 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 653 pts | ||||
BUCHHOLZER Quentin (2002/12 ans) FRA [1816851] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.89 | 446 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 471 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 422 pts | ||||
CARVALHO Emma (2000/14 ans) FRA [1447276] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.65 | 838 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 687 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 519 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.74 | 560 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 667 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 653 pts | ||||
4e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 722 pts | ||||
CATHERINE Jérémy (2001/13 ans) FRA [1495215] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.11 | 394 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 267 pts | |||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.79 | 272 pts | ||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 265 pts | |||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.00 | 205 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 471 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 239 pts | ||||
COLLACE Sebastien (1978/36 ans) FRA [135742] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1073 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1162 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1200 pts | ||||
DE SOUSA KORNHAUSER Hugo (2003/11 ans) FRA [1640200] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
77e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 31 pts | |||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 211 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 297 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 422 pts | ||||
DOS SANTOS Johanna (1998/16 ans) FRA [1481981] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.89 | 771 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 676 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.36 | 689 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 993 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
DOS SANTOS Maréva (2001/13 ans) FRA [1495218] | ||||||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.63 | 609 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 520 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.47 | 341 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 687 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 668 pts | ||||
DUTHOY Chloé (1996/18 ans) FRA [921174] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 877 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.44 | 788 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.41 | 892 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.45 | 731 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.71 | 861 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 993 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
4e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 722 pts | ||||
DUVEY Baptiste (1992/22 ans) FRA [763445] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.13 | 796 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.40 | 895 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.54 | 789 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.94 | 983 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 974 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 979 pts | ||||
FLEUROUX Alexis (1990/24 ans) FRA [430544] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.65 | 1192 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.96 | 1097 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1162 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1200 pts | ||||
FOURGNIER Emilien (2003/11 ans) FRA [1583915] | ||||||||
72e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 96 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.91 | 144 pts | ||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.01 | 240 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 297 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 239 pts | ||||
GOUJON Chloé (1996/18 ans) FRA [1274315] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.04 | 929 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 909 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 868 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.87 | 906 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 993 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1041 pts | ||||
HAFS Duncan (2004/10 ans) FRA [1681657] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.27 | 239 pts | ||||
71e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 101 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 140 pts | |||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.45 | 161 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 171 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 82 pts | ||||
HAFS Maïwenn (2004/10 ans) FRA [1681658] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.50 | 248 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 66 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 306 pts | |||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 677 pts | ||||
HENRIQUES Alexis (2002/12 ans) FRA [1583924] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.30 | 346 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 190 pts | |||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.24 | 315 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 297 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 239 pts | ||||
JACQUET Maëlle (2001/13 ans) FRA [955038] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.35 | 695 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 572 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.52 | 724 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 595 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 687 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 668 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 677 pts | ||||
JACQUET Tristan (2004/10 ans) FRA [1681661] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.63 | 32 pts | ||||
74e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 39 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 105 pts | |||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 171 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 82 pts | ||||
LABATTUT Gabriel (2001/13 ans) FRA [1681591] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.57 | 555 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.06 | 350 pts | ||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 627 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 602 pts | ||||
4e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 722 pts | ||||
LABRASSERIE Julien (2005/9 ans) FRA [1817003] | ||||||||
80e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 6 pts | |||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:10.92 | 1 pts | ||||
51e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:10.83 | 3 pts | ||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 171 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 82 pts | ||||
LABRASSERIE Pierre (2004/10 ans) FRA [1681669] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.03 | 39 pts | ||||
79e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 9 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 85 pts | |||||
47e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:10.54 | 6 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 171 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 82 pts | ||||
LAVIALLE Julie (1997/17 ans) FRA [965451] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.09 | 1045 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 898 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 821 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.41 | 921 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 993 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 677 pts | ||||
LAVILLE Pauline (2002/12 ans) FRA [1583930] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 337 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 388 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.05 | 322 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 687 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 668 pts | ||||
LEBAS Colleen (2001/13 ans) FRA [1430682] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.45 | 606 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 590 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.69 | 303 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 687 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 668 pts | ||||
4e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 722 pts | ||||
LEBENTHAL Johann (2002/12 ans) FRA [1681677] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.13 | 367 pts | ||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.25 | 375 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 471 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 422 pts | ||||
MAZARS Carl (1998/16 ans) FRA [958350] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.04 | 862 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.23 | 697 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.96 | 722 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 974 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 979 pts | ||||
MAZARS Noam (2003/11 ans) FRA [1583935] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 173 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 297 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 677 pts | ||||
MECHAB Wissem (2006/8 ans) FRA [1817019] | ||||||||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 239 pts | ||||
MOBAREK Ihsane (2004/10 ans) FRA [1681683] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.77 | 1 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:10.03 | 87 pts | ||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 47 pts | |||||
MORISSE Killian (2001/13 ans) FRA [1681623] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.81 | 543 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.57 | 302 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 627 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 602 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 677 pts | ||||
PECHEUX Alexandre (1997/17 ans) FRA [958385] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.47 | 837 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.26 | 802 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.60 | 788 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.36 | 826 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeur] | 677 pts | ||||
RABIET Anne-Céline (2000/14 ans) FRA [1430689] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.75 | 675 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 382 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.61 | 445 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 667 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 653 pts | ||||
RABIET Lise-Hélène (2000/14 ans) FRA [1430690] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.29 | 448 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.25 | 415 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 667 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 653 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 677 pts | ||||
REYNES Melvyn (2000/14 ans) FRA [958829] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.12 | 683 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.69 | 550 pts | ||||
4e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 722 pts | ||||
RICHARDEAU Galien (2002/12 ans) FRA [1495240] | ||||||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.82 | 453 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.67 | 534 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 627 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 602 pts | ||||
ROZIER-CHABERT Anatole (1998/16 ans) FRA [1274393] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.01 | 708 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.09 | 764 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.56 | 742 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 974 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 979 pts | ||||
SANDERINK Arnaud (1993/21 ans) FRA [578284] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.95 | 868 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1136 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.13 | 953 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1134 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1162 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1200 pts | ||||
4e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeur] | 722 pts | ||||
SIMON Philippe (1998/16 ans) FRA [959049] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.59 | 789 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.29 | 827 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 979 pts | ||||
VIEIRA Mateus (2003/11 ans) FRA [1681699] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 228 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.85 | 169 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.99 | 259 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 471 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 422 pts | ||||
4e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 722 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP