Titre original : Progrès 2 - Poule C
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 16 Décembre 2012
Filtres
25 (54.35 %)
----
5 (10.87 %)
16 (34.78 %)
ES SUCY-EN-BRIE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 489 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 323 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 13 ans et moins | 667 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 13 ans et moins | 263 pts | |||||
ABITBOL Johanna (2002/11 ans) FRA [1583848] | ||||||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans et moins | 216 pts | |||||
ALBERTOLI Florane (2001/12 ans) FRA [1495204] | ||||||||
24e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans et moins | 181 pts | |||||
ALBERTOLI Leslie (2000/13 ans) FRA [953613] | ||||||||
22e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans et moins | 258 pts | |||||
BOCKENMEYER Basile (2002/11 ans) FRA [1495211] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 239 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 00:51.94 | 136 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans et moins | [3e Relayeur] | 323 pts | ||||
BORDIER Laura (2001/12 ans) FRA [1495212] | ||||||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans et moins | 134 pts | |||||
CARVALHO Emma (2000/13 ans) FRA [1447276] | ||||||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans et moins | 431 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans et moins | 314 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 13 ans et moins | [3e Relayeuse] | 667 pts | ||||
CASTELLANI Berenice (2002/11 ans) FRA [1583884] | ||||||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans et moins | 241 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 13 ans et moins | [4e Relayeuse] | 263 pts | ||||
CATHERINE Jérémy (2001/12 ans) FRA [1495215] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 126 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans et moins | [2e Relayeur] | 489 pts | ||||
DE SOUSA KORNHAUSER Hugo (2003/10 ans) FRA [1640200] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 97 pts | |||||
DOS SANTOS Maréva (2001/12 ans) FRA [1495218] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans et moins | 499 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans et moins | 129 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 13 ans et moins | [2e Relayeuse] | 667 pts | ||||
FLEUREAU Daphne (2002/11 ans) FRA [724228] | ||||||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans et moins | 201 pts | |||||
FOURGNIER Emilien (2003/10 ans) FRA [1583915] | ||||||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 34 pts | |||||
GUILLOTEAU Solène (2002/11 ans) FRA [1681656] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans et moins | DSQ | |||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 13 ans et moins | [2e Relayeuse] | 263 pts | ||||
HENRIQUES Alexis (2002/11 ans) FRA [1583924] | ||||||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 88 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans et moins | [2e Relayeur] | 323 pts | ||||
JACQUET Maëlle (2001/12 ans) FRA [955038] | ||||||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans et moins | 376 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans et moins | 00:52.33 | 229 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 13 ans et moins | [1ère Relayeuse] | 667 pts | ||||
LABATTUT Gabriel (2001/12 ans) FRA [1681591] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 148 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 00:58.97 | 29 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans et moins | [1er Relayeur] | 489 pts | ||||
LAVERGNE Maud (2003/10 ans) FRA [1583927] | ||||||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans et moins | 208 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 13 ans et moins | [3e Relayeuse] | 263 pts | ||||
LEBAS Colleen (2001/12 ans) FRA [1430682] | ||||||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans et moins | 211 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans et moins | 120 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 13 ans et moins | [4e Relayeuse] | 667 pts | ||||
LEBENTHAL Johann (2002/11 ans) FRA [1681677] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 176 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans et moins | [1er Relayeur] | 323 pts | ||||
MAHIDDINE Elyan (2001/12 ans) FRA [1285017] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 324 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 00:50.36 | 171 pts | ||||
MAZARS Noam (2003/10 ans) FRA [1583935] | ||||||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 1 pts | |||||
MORISSE Killian (2001/12 ans) FRA [1681623] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 164 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans et moins | DNS dec | |||||
ODE Victoria (2001/12 ans) FRA [1495233] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans et moins | 426 pts | |||||
RABIET Anne-Céline (2000/13 ans) FRA [1430689] | ||||||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans et moins | 347 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans et moins | 230 pts | |||||
RABIET Lise-Hélène (2000/13 ans) FRA [1430690] | ||||||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans et moins | 275 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans et moins | 121 pts | |||||
REYNES Melvyn (2000/13 ans) FRA [958829] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 153 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans et moins | [4e Relayeur] | 489 pts | ||||
RICHARDEAU Galien (2002/11 ans) FRA [1495240] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 205 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 00:54.77 | 84 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans et moins | [4e Relayeur] | 323 pts | ||||
SAINT MARC Lucas (2000/13 ans) FRA [1430693] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 384 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 326 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans et moins | [3e Relayeur] | 489 pts | ||||
SCHWARTZ Maïwenn (2002/11 ans) FRA [1495380] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans et moins | 310 pts | |||||
URSULET Madina (2002/11 ans) FRA [1495246] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans et moins | 405 pts | |||||
VELASQUEZ Paloma (2002/11 ans) FRA [1583944] | ||||||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans et moins | 264 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 13 ans et moins | [1ère Relayeuse] | 263 pts | ||||
VIEIRA Mateus (2003/10 ans) FRA [1681699] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 101 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP