Titre original : Championnats Interclubs de Normandie
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
10 (40 %)
----
15 (60 %)
----
CN COUTANCES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1042 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 985 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1053 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1097 pts | |||||
CROCI Titouan (2004/16 ans) FRA [1968473] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 920 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 939 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1042 pts | ||||
DELAUNAY Hugo (1998/22 ans) FRA [1127716] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1042 pts | ||||
DUCLOS Pierre-Louis (2004/16 ans) FRA [1567173] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 920 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 939 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1042 pts | ||||
DUCLOUX Malo (2004/16 ans) FRA [1560806] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 920 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1042 pts | ||||
FALKNER Charlotte (2007/13 ans) FRA [2006045] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 878 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 985 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
FREMOND Kenza (2004/16 ans) FRA [1704680] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1096 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 985 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1097 pts | ||||
GERMAIN Leo (1996/24 ans) FRA [711093] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1042 pts | ||||
JOSSAUME Margot (1998/22 ans) FRA [1160612] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 752 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
LEDOLLEY Thibault (1999/21 ans) FRA [963891] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 939 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1042 pts | ||||
LEDRUILLENEC Karell (2005/15 ans) FRA [1668289] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1087 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 985 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
LEGROS-GUITTON Titouan (2005/15 ans) FRA [1797879] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1042 pts | ||||
LEMAITRE Adrien (1988/32 ans) FRA [210585] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1042 pts | ||||
LEPAUMIER Aude (2002/18 ans) FRA [1462736] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1042 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1053 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
MAHEUX Léopold (2002/18 ans) FRA [1460503] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 920 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1042 pts | ||||
MONDIN Marine (2000/20 ans) FRA [1375831] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
MORICET Cédric (1991/29 ans) FRA [604070] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.36 | 904 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 939 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1042 pts | ||||
POULLAIN Coraline (2007/13 ans) FRA [2231521] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
SELWIET Amelie (2002/18 ans) FRA [1468235] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.05 | 742 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
TANGUY Yuna (2008/12 ans) FRA [2451007] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 652 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
UHLIK Noan (2004/16 ans) FRA [1654737] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 991 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 985 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1097 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP