Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - NORMANDIE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Décembre 2007
Filtres
10 (33.33 %)
----
15 (50 %)
5 (16.67 %)
CN COUTANCES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 990 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
BEAUFILS Chloé (1992/16 ans) FRA [508527] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 1011 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 990 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 857 pts | ||||
CLERET Héloïse (1990/18 ans) FRA [384437] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 926 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 857 pts | ||||
DARIDON Yann (1991/17 ans) FRA [508519] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 974 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 939 pts | ||||
DUBOIS Yann (1974/34 ans) FRA [130223] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 939 pts | ||||
DUPREY Valentin (1991/17 ans) FRA [320632] | ||||||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 939 pts | ||||
DUTEIL Tess (1995/13 ans) FRA [945842] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 676 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 857 pts | ||||
JULIEN PANNIER Charles (1991/17 ans) FRA [788982] | ||||||||
17e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 974 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 939 pts | ||||
JULIET Susie (1987/21 ans) FRA [48305] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.26 | 916 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 857 pts | ||||
LE BARBEY Aude (1994/14 ans) FRA [561948] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 995 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 848 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 990 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 857 pts | ||||
LE BARBEY Donatien (1992/16 ans) FRA [508503] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 974 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 939 pts | ||||
LE MILLOUR Gladys (1991/17 ans) FRA [508496] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1049 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 983 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 990 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 857 pts | ||||
LEDOLLEY Mathilde (1993/15 ans) FRA [508499] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 778 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 857 pts | ||||
MADELENAT Gilles (1967/41 ans) FRA [150311] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 939 pts | ||||
MURIER Clément (1991/17 ans) FRA [750618] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 974 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 939 pts | ||||
NKUKA Coralie (1991/17 ans) FRA [384445] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 886 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 990 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 857 pts | ||||
PEZI SMAIL Emmanuelle (1971/37 ans) FRA [604067] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 857 pts | ||||
PINSON Violaine (1972/36 ans) FRA [711464] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 857 pts | ||||
QUINTIN Pierre (1965/43 ans) FRA [51840] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 939 pts | ||||
SANSON Jérémy (1990/18 ans) FRA [508387] | ||||||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 939 pts | ||||
VILLETTE Samuel (1969/39 ans) FRA [986203] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.96 | 930 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 939 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP