Titre original : Interclubs Jeunes - Allier/Cantal/Puy-de-Dôme
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 27 Novembre 2022
Filtres
5 (45.45 %)
----
3 (27.27 %)
3 (27.27 %)
GANNAT OLYMPIQUE N | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DEL | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 350 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | DEL | |||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 370 pts | |||||
BOSTBARGE Skander (2009/13 ans) FRA [2517925] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 315 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DEL | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
BRANGER Oceane (2009/13 ans) FRA [2953941] | ||||||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 282 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 350 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DEL | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 370 pts | ||||
CULTY Sarah (2009/13 ans) FRA [1445847] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 496 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 350 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DEL | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 370 pts | ||||
DUBUISSON Melia (2011/11 ans) FRA [3442243] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 518 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 350 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DEL | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 370 pts | ||||
GAUMET Paul (2010/12 ans) FRA [3595681] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 315 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DEL | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
MORIN Alienor (2011/11 ans) FRA [2955763] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 248 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 350 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DEL | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 370 pts | ||||
PIERRATTE Antoine (2010/12 ans) FRA [3456009] | ||||||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 226 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 315 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DEL | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
PIERRATTE Matthieu (2009/13 ans) FRA [3363983] | ||||||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 315 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DEL | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP