Titre original : Combiné Départemental Jeunes, Juniors & Seniors
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 15 Décembre 2019
Filtres
69 (64.49 %)
----
27 (25.23 %)
11 (10.28 %)
GANNAT OLYMPIQUE N | ||||||||
ACAR Zelhia (2009/11 ans) FRA [2953509] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.61 | 206 pts | ||||
54e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.95 | 219 pts | ||||
AGUS Marielle (2005/15 ans) FRA [1610481] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.17 | 816 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.92 | 828 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.13 | 892 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.91 | 799 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 861 pts | |||||
BACCI Mathis (2007/13 ans) FRA [1870659] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.24 | 715 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.47 | 625 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.27 | 548 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.96 | 531 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
BACCI Maxime (2004/16 ans) FRA [1870369] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.19 | 894 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.60 | 857 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.52 | 917 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.40 | 817 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
BARTHOMEUF Romain (2007/13 ans) FRA [2241361] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.66 | 139 pts | ||||
41e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.06 | 110 pts | ||||
BOUTOUX Lucie (2009/11 ans) FRA [2517969] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.24 | 402 pts | ||||
56e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.34 | 210 pts | ||||
BREHA Charles (2008/12 ans) FRA [2253675] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.76 | 2 pts | ||||
44e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.86 | 29 pts | ||||
BREHA Gabrielle (2007/13 ans) FRA [2680935] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.75 | 302 pts | ||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.08 | 324 pts | ||||
BRUN Gaspard (2007/13 ans) FRA [2041343] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.57 | 327 pts | ||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.38 | 296 pts | ||||
CAJAL Anthony (2006/14 ans) FRA [2241489] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.68 | 323 pts | ||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.85 | 253 pts | ||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.61 | 258 pts | ||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.73 | 178 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 155 pts | |||||
COUTIERE Elsa (2009/11 ans) FRA [2518237] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.09 | 57 pts | ||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.63 | 253 pts | ||||
CULTY Sarah (2009/11 ans) FRA [1445847] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.92 | 168 pts | ||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.22 | 237 pts | ||||
DALBIGNAT Oriane (2007/13 ans) FRA [2032701] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.97 | 503 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.52 | 472 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.01 | 521 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.00 | 283 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 444 pts | |||||
DUBUISSON Lolita (2009/11 ans) FRA [2681449] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.61 | 82 pts | ||||
59e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.17 | 191 pts | ||||
DUTEIL Cyprien (2005/15 ans) FRA [2032707] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.68 | 586 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.81 | 568 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.81 | 528 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.64 | 457 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
ENGELVIN Pauline (2004/16 ans) FRA [1870475] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.69 | 908 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.69 | 888 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.28 | 749 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.88 | 855 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 838 pts | |||||
ENGELVIN Romain (2006/14 ans) FRA [1716160] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.28 | 658 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.91 | 650 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.81 | 603 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.02 | 575 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
GARCIA Lenny (2007/13 ans) FRA [2518365] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.71 | 252 pts | ||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.10 | 194 pts | ||||
GASNIER Pacôme (2006/14 ans) FRA [2080839] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.21 | 560 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.21 | 511 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.75 | 605 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.03 | 361 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
GILBERTON Chloe (2008/12 ans) FRA [1983687] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.41 | 155 pts | ||||
57e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.43 | 208 pts | ||||
GRENIER Clemence (2009/11 ans) FRA [2519465] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.71 | 1 pts | ||||
61e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.01 | 132 pts | ||||
GUILLAUMIN Maud (2003/17 ans) FRA [1491819] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.90 | 894 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.43 | 900 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.75 | 772 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.08 | 957 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 894 pts | |||||
ICHER Chanel (2008/12 ans) FRA [2780763] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.37 | 87 pts | ||||
60e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.94 | 153 pts | ||||
JAILLET Faustine (2009/11 ans) FRA [2681591] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
LAFARGE Quentin (2008/12 ans) FRA [2519507] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.57 | 291 pts | ||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.14 | 273 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.89 | 331 pts | ||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.99 | 171 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 244 pts | |||||
LAVENANT Coline (2008/12 ans) FRA [2955709] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.64 | 306 pts | ||||
58e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.45 | 207 pts | ||||
MARQUET-GROISNE Mael (2008/12 ans) FRA [2681757] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.95 | 10 pts | ||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.85 | 29 pts | ||||
MONTEL Romane (2009/11 ans) FRA [2681799] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.23 | 1 pts | ||||
66e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.27 | 51 pts | ||||
OURLIAC Hannah (2006/14 ans) FRA [1882459] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.51 | 681 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.19 | 639 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.43 | 506 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.62 | 522 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 589 pts | |||||
PAWLIN Mathias (2008/12 ans) FRA [2253031] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.63 | 749 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.19 | 729 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.23 | 549 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.64 | 594 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
PEYRAT Camille (2008/12 ans) FRA [2681883] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.03 | 292 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
TURCAT HABERT Lise-Marie (2007/13 ans) FRA [2780893] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.44 | 16 pts | ||||
62e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.81 | 117 pts | ||||
TURICHI Lèa (2007/13 ans) FRA [2253149] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.32 | 748 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.37 | 807 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.02 | 675 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.08 | 638 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 669 pts | |||||
WILMER Franciska (2007/13 ans) NED [2169897] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.74 | 514 pts | ||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.57 | 470 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP