Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
6 (42.86 %)
----
6 (42.86 %)
2 (14.29 %)
GANNAT OLYMPIQUE N | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1024 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1008 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
ALBERTINI Killian (2000/16 ans) FRA [1274125] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1007 pts | ||||
BELLARD BOCHNIAK Alexis (1997/19 ans) FRA [908101] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1024 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 962 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1008 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1007 pts | ||||
CHATEAU Alexandre (1989/27 ans) FRA [47423] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.02 | 1095 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1024 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1008 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1007 pts | ||||
CHATEAU Maxime (1996/20 ans) FRA [692405] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1024 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 962 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1008 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1007 pts | ||||
DAMBRUN Pierre (1997/19 ans) FRA [692404] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 962 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1007 pts | ||||
LESCURE Quentin (1999/17 ans) FRA [840864] | ||||||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1007 pts | ||||
RIBEIRO David (1999/17 ans) FRA [1704631] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1007 pts | ||||
ROUYER Axel (1997/19 ans) FRA [776867] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1007 pts | ||||
THOMASSET Quentin (2003/13 ans) FRA [1392435] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1007 pts | ||||
VIGUIER Bastien (1998/18 ans) FRA [934551] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:14.31 | 1136 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1024 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 962 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1008 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1007 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP