Titre original : Interclubs Départemental Minimes
Type de compétition : Interclubs Départemental Minimes (118)
Le Dimanche 9 Février 2014
Filtres
12 (48 %)
----
10 (40 %)
3 (12 %)
GANNAT OLYMPIQUE N | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 483 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
ALBERTINI Killian (2000/14 ans) FRA [1274125] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
BOUB Agathe (2000/14 ans) FRA [1295340] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 775 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 450 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 483 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 686 pts | ||||
BRANGER Frank (1999/15 ans) FRA [1704026] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 426 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 585 pts | ||||
GASPARD Floriane (1999/15 ans) FRA [1008852] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 921 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 759 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 483 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 686 pts | ||||
LAURENT Séréna (2000/14 ans) FRA [1246739] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 657 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 604 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 483 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 686 pts | ||||
LESCURE Quentin (1999/15 ans) FRA [840864] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 426 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 585 pts | ||||
MENON Yoann (1999/15 ans) FRA [883189] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 426 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 585 pts | ||||
PARRET Laura (2000/14 ans) FRA [1246748] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 547 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 623 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 483 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 686 pts | ||||
REAL Quentin (2000/14 ans) FRA [979136] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
RIBEIRO David (1999/15 ans) FRA [1704631] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 426 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 585 pts | ||||
RIGAUDIAS Mathieu (2000/14 ans) FRA [1704034] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 390 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP