Titre original : Natathlon Jeunes - Plot 1
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 18 Février 2018
Compétition ouverte aux clubs du secteur Rouen Pays de Bray
Filtres
41 (69.49 %)
----
6 (10.17 %)
12 (20.34 %)
ESPADON GRAND-QUEVILLY | ||||||||
BAILLEUL Clara (2006/12 ans) FRA [2248693] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.66 | 426 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 257 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 297 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.56 | 133 pts | ||||
BONAMI Mathilde (2005/13 ans) FRA [2251195] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 381 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.18 | 639 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 568 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.68 | 497 pts | ||||
CRAMBERT Emma (2005/13 ans) FRA [2107387] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.90 | 570 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 489 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.34 | 407 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.57 | 265 pts | ||||
DEHORNOIS Lena (2005/13 ans) FRA [1484905] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.14 | 915 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 836 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 799 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 695 pts | |||||
DURETZ Yaël (2006/12 ans) FRA [2678727] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.59 | 117 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.28 | 88 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.81 | 205 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.80 | 11 pts | ||||
GEORGET Noah (2004/14 ans) FRA [1662947] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.58 | 711 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
GEORGET Yuna (2007/11 ans) FRA [2054221] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.77 | 615 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 557 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.90 | 455 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.54 | 526 pts | ||||
GODON Mélina (2005/13 ans) FRA [1716846] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.17 | 599 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 612 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.77 | 567 pts | ||||
GROUZ Donya (2007/11 ans) FRA [1673945] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.49 | 434 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.85 | 391 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 429 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.47 | 158 pts | ||||
LARCHER Audrey (2005/13 ans) FRA [2053909] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 450 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.38 | 591 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 552 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.15 | 516 pts | ||||
PRIANON Lyana (2006/12 ans) FRA [2786245] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.74 | 303 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.79 | 395 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.00 | 246 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.98 | 104 pts | ||||
TADJEUR Mohamed (2004/14 ans) FRA [2678149] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.88 | 280 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.30 | 144 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.38 | 133 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
TAILLEPIERRE Laure (2006/12 ans) FRA [2248509] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.07 | 223 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.37 | 234 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.45 | 148 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:06.54 | 1 pts | ||||
TANGUY Robin (2004/14 ans) FRA [1829995] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.60 | 535 pts | ||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.09 | 572 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
THOMAS Paul (2004/14 ans) FRA [2473609] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.87 | 525 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.77 | 604 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.58 | 305 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP