Titre original : Championnats de Normandie Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
10 (35.71 %)
1 (3.57 %)
17 (60.71 %)
----
ESPADON GRAND-QUEVILLY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1210 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1165 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1159 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1175 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1071 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1035 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1068 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1090 pts | |||||
ALBERT David (1997/21 ans) FRA [1117465] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.41 | 985 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1175 pts | ||||
BENAKCHA Médina (2004/14 ans) FRA [1702720] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1090 pts | ||||
CADORIN Auriane (1998/20 ans) FRA [811808] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 886 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1090 pts | ||||
CORNUAULT Eloane (2004/14 ans) FRA [1536803] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1071 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1035 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1090 pts | ||||
CORRUBLE Alexandre (1991/27 ans) FRA [1263277] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1096 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1165 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1175 pts | ||||
DESLANDES Adrien (1997/21 ans) FRA [996195] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1151 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1210 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1165 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1159 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1175 pts | ||||
DOURLEN Maxime (2000/18 ans) FRA [1059700] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1045 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1175 pts | ||||
GASQUET Sasha (1997/21 ans) FRA [892693] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1004 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1175 pts | ||||
GODON Marissa (2003/15 ans) FRA [1484705] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 826 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1090 pts | ||||
GROUZ Jihen (1999/19 ans) FRA [1442439] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.16 | 833 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1071 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1090 pts | ||||
HEAUME Hélène (1999/19 ans) FRA [1288471] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 826 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1090 pts | ||||
HINFRAY Enzo (1999/19 ans) FRA [1194762] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1159 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1175 pts | ||||
JACQUET Hugo (1995/23 ans) FRA [437810] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1159 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1175 pts | ||||
LANGEVIN Yéléna (2003/15 ans) FRA [1631957] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 989 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1090 pts | ||||
LECANU Axel (1995/23 ans) FRA [508654] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 987 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1210 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1175 pts | ||||
LECHEVALLIER Lucas (1998/20 ans) FRA [987283] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1153 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1210 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1165 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1159 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1175 pts | ||||
LEGRAND Simon (1999/19 ans) FRA [1034287] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1099 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1210 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1165 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1175 pts | ||||
POIROT Kamie (1999/19 ans) FRA [794145] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1014 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1071 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1035 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1090 pts | ||||
RAGEL Maelys (2000/18 ans) FRA [1195698] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 1049 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1035 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1090 pts | ||||
REMY Cassiopee (2001/17 ans) FRA [1193564] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1094 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1071 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1035 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1068 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1090 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP