Titre original : Coupe Interclubs Régionale Benjamins
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (094)
Le Dimanche 13 Mai 2012
Filtres
11 (73.33 %)
----
2 (13.33 %)
2 (13.33 %)
ESPADON GRAND-QUEVILLY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 02:25.40 | 588 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 02:12.99 | 928 pts | ||||
DOURLEN Maxime (2000/12 ans) FRA [1059700] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:15.93 | 758 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 02:57.03 | 574 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 02:25.40 | 588 pts | |||
HEAUME Hélène (1999/13 ans) FRA [1288471] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:42.45 | 614 pts | ||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 03:12.00 | 591 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 02:12.99 | 928 pts | |||
LECANU Maëlle (1999/13 ans) FRA [891586] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:07.55 | 1180 pts | RN F 13ANS | |||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 02:35.17 | 1043 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 02:12.99 | 928 pts | |||
LEFEBVRE Clément (2000/12 ans) FRA [1275055] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:30.16 | 625 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 02:54.30 | 604 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 02:25.40 | 588 pts | |||
MINOT Corentin (2000/12 ans) FRA [1275050] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 02:00.68 | 51 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 02:25.40 | 588 pts | |||
QUINTANEL Justine (1999/13 ans) FRA [1079184] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:20.23 | 625 pts | ||||
55e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 03:20.47 | 505 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 02:12.99 | 928 pts | |||
RAGEL Maelys (2000/12 ans) FRA [1195698] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:21.79 | 749 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 03:05.33 | 663 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 02:12.99 | 928 pts | |||
ROBLIN Arthur (2000/12 ans) FRA [1504158] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:16.14 | 517 pts | ||||
50e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 03:23.33 | 322 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 02:25.40 | 588 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP