Titre original : Interclubs - Lorraine (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
9 (21.95 %)
----
6 (14.63 %)
26 (63.41 %)
ASPTT NANCY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1121 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1099 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1111 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
ATTAR Abdallah (1991/14 ans) FRA [493934] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 855 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 905 pts | ||||
ATTAR Salim (1986/19 ans) FRA [493932] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:09.68 | 1099 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:18.26 | 1076 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1121 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1099 pts | ||||
AYME Basile (1981/24 ans) FRA [51115] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.57 | 1021 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 905 pts | ||||
BAYARD Pierre (1987/18 ans) FRA [77192] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1040 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 905 pts | ||||
BETTAYEB Sofian (1989/16 ans) FRA [620766] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 855 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 905 pts | ||||
BILLARD Bertrand (1987/18 ans) FRA [808155] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:10.70 | 889 pts | ||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 855 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 905 pts | ||||
BILLARD Nicolas (1979/26 ans) FRA [120753] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.75 | 996 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1099 pts | ||||
BOUSNANE Nabil (1983/22 ans) FRA [607488] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:20.70 | 601 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 905 pts | ||||
CHABAGNO Frédéric (1980/25 ans) FRA [133673] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1099 pts | ||||
CONCORIET Helene (1973/32 ans) FRA [99440] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.15 | 981 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 976 pts | ||||
CORTES Olivier (1980/25 ans) FRA [921416] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.37 | 1040 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 905 pts | ||||
CUNY Virginie (1980/25 ans) FRA [111202] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:27.74 | 616 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 976 pts | ||||
DEVILLIER Jérémy (1986/19 ans) FRA [169797] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1096 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1099 pts | ||||
FROMENT Margaux (1987/18 ans) FRA [171194] | ||||||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 976 pts | ||||
GIRAUD Céline (1988/17 ans) FRA [99430] | ||||||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 555 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 976 pts | ||||
HACQUARD Melinda (1984/21 ans) FRA [121363] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:07.06 | 1194 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1142 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1111 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 976 pts | ||||
LADENT Matthieu (1982/23 ans) FRA [202410] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:00.56 | 1172 pts | ||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1170 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1121 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1099 pts | ||||
LADENT Thomas (1985/20 ans) FRA [256549] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.18 | 1048 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1099 pts | ||||
LOUIS Fanny (1988/17 ans) FRA [220581] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 886 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 976 pts | ||||
MEKIDECHE Riadh (1989/16 ans) FRA [808012] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:39.15 | 786 pts | ||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 905 pts | ||||
MINAR Yann (1978/27 ans) FRA [71542] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 905 pts | ||||
PAROT Gaëlle (1986/19 ans) FRA [89089] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:21.07 | 1050 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1067 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 976 pts | ||||
PERDICAKIS Hélène (1989/16 ans) FRA [220577] | ||||||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 901 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 976 pts | ||||
ROUYER Jordan (1987/18 ans) FRA [258586] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1091 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1099 pts | ||||
SCHWARTZ Jonathan (1983/22 ans) FRA [101897] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1168 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1121 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1099 pts | ||||
SONGEUR Anthony (1980/25 ans) FRA [171149] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1065 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1099 pts | ||||
SUSPENE Camille (1990/15 ans) FRA [305041] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.31 | 1081 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 976 pts | ||||
TABELLION Laurent (1980/25 ans) FRA [171147] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.42 | 945 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1121 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1099 pts | ||||
VIENNOT Cyril (1982/23 ans) FRA [498230] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:16.60 | 924 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 855 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 905 pts | ||||
WINSTANLEY SMITH Angela (1985/20 ans) GBR [867832] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1169 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 976 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP