Titre original : Championnats Régionaux Hiver Juniors et plus
Type de compétition : Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 (323)
Du Vendredi 9 au Dimanche 11 Décembre 2022
25 Rue Alphonse de Lamartine 88000 EPINAL
Filtres
14 (25.93 %)
----
37 (68.52 %)
3 (5.56 %)
ASPTT NANCY | ||||||||
BORNEQUE Julien (2001/21 ans) FRA [1442180] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:24.99 | 1103 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.87 | 1112 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1130 pts | |||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1125 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1043 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1051 pts | |||||
CARLIER Guillaume (2007/15 ans) FRA [2513419] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.77 | 984 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
52e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
CHEVRIER Emma (2008/14 ans) FRA [3740237] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.36 | 866 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 756 pts | |||||
DUPUIS Lison (2005/17 ans) FRA [2046361] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.99 | 953 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 975 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1011 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 997 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:30.38 | 928 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 16-17 ans | 980 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Finale B : 16-17 ans | 978 pts | |||||
FREUND Margot (2002/20 ans) FRA [1148782] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.68 | 908 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 740 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.10 | 1072 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.06 | 1074 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A | 993 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1002 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale A | 945 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 909 pts | |||||
LOMBARD Mathilde (2000/22 ans) FRA [1406788] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 995 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 990 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 997 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 996 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Premières séries | 1032 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A | 971 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 989 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.44 | 995 pts | ||||
LOSCHI Noé (2006/16 ans) FRA [1106808] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.40 | 1075 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1004 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:29.74 | 1010 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.04 | 1049 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:25.75 | 1052 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 1018 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 1032 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 976 pts | |||||
PIERRON Gauthier (2004/18 ans) FRA [1404292] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.54 | 999 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1030 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.45 | 1019 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 1001 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 937 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 00:31.98 | 1043 pts | ||||
PIVET Clara (2003/19 ans) FRA [1487478] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.28 | 1068 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.31 | 1065 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1087 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1046 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1035 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1020 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 938 pts | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | DNS dec | |||||
PLAUT Tristan (2001/21 ans) FRA [1195880] | ||||||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.48 | 919 pts | ||||
65e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.33 | 879 pts | ||||
POCHET Nicolas (2007/15 ans) FRA [2492985] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.39 | 882 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
SASIEK Antoine (2006/16 ans) FRA [1577064] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.80 | 1048 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 982 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:29.51 | 1023 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.60 | 1018 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 935 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:26.02 | 1034 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 961 pts | |||||
STEINBACH Antoine (2005/17 ans) FRA [1502286] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.58 | 997 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.61 | 908 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 00:31.20 | 930 pts | ||||
THIBULT Leonie (2007/15 ans) FRA [1782979] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1088 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1045 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 988 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.80 | 956 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.85 | 953 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.12 | 1139 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.30 | 1127 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP