Titre original : Championnats de France Interclubs - Poule B - Ouest
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Filtres
6 (46.15 %)
----
7 (53.85 %)
----
NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 884 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 942 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1020 pts | |||||
ANCILLON Chloé (2005/14 ans) FRA [1895183] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 649 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
BACULARD Loreena (2001/18 ans) FRA [1378767] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 780 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
BUIRETTE Lou (2003/16 ans) FRA [1528289] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 818 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
CASACOLI PUEYO Lou (2001/18 ans) FRA [1288668] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 941 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 884 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 942 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1020 pts | ||||
DAVID Emma (2003/16 ans) FRA [1740999] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 792 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 884 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
GENIN Carla (2005/14 ans) FRA [2272147] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.17 | 882 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 884 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 942 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
HOULIEZ--ZUBRYCKI Iris (2006/13 ans) FRA [2502565] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 723 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
ROUFFELAERS Julia (2003/16 ans) FRA [1625812] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 813 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 942 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
SCODITTI Chloé (2002/17 ans) FRA [1378836] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 715 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 942 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
SCODITTI Coline (2004/15 ans) FRA [1765009] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 747 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 884 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1020 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP