Titre original : Championnat de Ligue Hiver TC et Jeunes
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Du Vendredi 3 au Dimanche 5 Décembre 2021
Filtres
13 (65 %)
----
6 (30 %)
1 (5 %)
CN DECIZE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 933 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6 ans et plus | 971 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6 ans et plus | 921 pts | |||||
DUBREU Lison (2005/16 ans) FRA [2627659] | ||||||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 971 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 921 pts | ||||
EYMERY Iban (2001/20 ans) FRA [3131391] | ||||||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 933 pts | ||||
GARCIA Tom (2003/18 ans) FRA [1690769] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.33 | 948 pts | ||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.20 | 826 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:33.11 | 986 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.16 | 1033 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1010 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 933 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.44 | 932 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 933 pts | ||||
LAFFAYE Charlotte (2006/15 ans) FRA [2119341] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.06 | 823 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.11 | 842 pts | ||||
5e | 200 Papillon Dames | Finale B | 573 pts | |||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 552 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 933 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6 ans et plus | [4e Relayeuse] | 971 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6 ans et plus | [3e Relayeuse] | 921 pts | ||||
LAFFAYE Mathilde (2008/13 ans) FRA [2742569] | ||||||||
52e | 100 Dos Dames | Séries | 633 pts | |||||
68e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.52 | 655 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6 ans et plus | [2e Relayeuse] | 971 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6 ans et plus | [4e Relayeuse] | 921 pts | ||||
LAURENT Lou (2004/17 ans) FRA [2120099] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.30 | 869 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.94 | 854 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 837 pts | |||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.43 | 825 pts | ||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries | 698 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 933 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6 ans et plus | [3e Relayeuse] | 971 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6 ans et plus | [2e Relayeuse] | 921 pts | ||||
VEYRAT Dylan (2004/17 ans) FRA [2205319] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.33 | 948 pts | ||||
48e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.18 | 888 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP