Titre original : 1er Speed Swim
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 23 Octobre 2016
Filtres
14 (42.42 %)
----
14 (42.42 %)
5 (15.15 %)
CN DECIZE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
BAZIN Mathieu (2002/15 ans) FRA [1408076] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.78 | 685 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.91 | 678 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1041 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 907 pts | ||||
DOUARD Anna (2002/15 ans) FRA [2332789] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.71 | 235 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.95 | 328 pts | ||||
DUVERNAY Manon (2000/17 ans) FRA [1705221] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 306 pts | |||||
FENAYON Antoine (1996/21 ans) FRA [884487] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.06 | 1099 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.12 | 989 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.21 | 981 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.31 | 1066 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1041 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 907 pts | ||||
FERMELY Lea (2000/17 ans) FRA [1100616] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.03 | 824 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.66 | 776 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.28 | 629 pts | ||||
GIRAUD Guillaume (1997/20 ans) FRA [849660] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.52 | 701 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1041 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 907 pts | ||||
LAURENT Lou (2004/13 ans) FRA [2120099] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 496 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 430 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.47 | 541 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.40 | 671 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 501 pts | |||||
LONGUET Corentin (2003/14 ans) FRA [1962957] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.43 | 501 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 194 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.50 | 92 pts | ||||
MOBAILLY Alexis (1987/30 ans) FRA [1026786] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1170 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1074 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.26 | 1028 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1041 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 907 pts | ||||
VAJDIC Hugo (2003/14 ans) FRA [1960079] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 132 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.32 | 33 pts | ||||
VIOUX Mateo (2002/15 ans) FRA [2376279] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.59 | 406 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 220 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP