Titre original : Coupe Régionale Interclubs Minimes et moins
Type de compétition : Coupe Régionale Interclubs Minimes et moins (120)
Le Dimanche 11 Août 2013
Filtres
12 (42.86 %)
----
12 (42.86 %)
4 (14.29 %)
NATATION SUD SAINTONGE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 254 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 2 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 422 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 68 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
BURAUD Camillle (1999/14 ans) FRA [1239442] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.92 | 500 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 295 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 422 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 68 pts | ||||
FERRAROLI Brice (1998/15 ans) FRA [1350325] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.59 | 364 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.52 | 335 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 799 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 341 pts | ||||
GAGNANT Lénaic (2001/12 ans) FRA [1454199] | ||||||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:57.36 | 47 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:00.93 | 49 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 254 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 2 pts | ||||
GARREAU Antoine (1998/15 ans) FRA [1239440] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.14 | 654 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 799 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 341 pts | ||||
JUZAC Charly (1999/14 ans) FRA [1348747] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.64 | 552 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.03 | 525 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 799 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 341 pts | ||||
MANUTAHI Hinérava (2000/13 ans) FRA [1348437] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 430 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.35 | 270 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 422 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 68 pts | ||||
MARRIER Gwendoline (1998/15 ans) FRA [1042277] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.71 | 537 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 304 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 422 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 68 pts | ||||
MARRIER Tom (2001/12 ans) FRA [1348744] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.19 | 211 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 64 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 254 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 2 pts | ||||
NEVEU Mathis (2001/12 ans) FRA [1555340] | ||||||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.12 | 100 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 254 pts | ||||
PETIT Antoine (1998/15 ans) FRA [949097] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 799 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 341 pts | ||||
PETIT Aurelien (2001/12 ans) FRA [1139021] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 233 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 11 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 254 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 2 pts | ||||
QUINCONNEAU Célia (2003/10 ans) FRA [1455077] | ||||||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 01:12.71 | 1 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:09.82 | 90 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 68 pts | ||||
QUINCONNEAU Corentin (2001/12 ans) FRA [1349446] | ||||||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.29 | 186 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 2 pts | ||||
RULLAUD Clara (2001/12 ans) FRA [1127685] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 422 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP