Titre original : Championnat Rég. Interclubs - Secteur Centre-Nord - Poule 3
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Filtres
11 (42.31 %)
----
15 (57.69 %)
----
ROUBAIX NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1113 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1097 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 930 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 990 pts | |||||
CARLIER Marine (2003/17 ans) FRA [1462204] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 880 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 930 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 990 pts | ||||
CHEVALIER Charline (2006/14 ans) FRA [2259859] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 600 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 990 pts | ||||
CORREIA Jeremy (2004/16 ans) FRA [1746577] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1097 pts | ||||
DECLERCQ Pierre (1978/42 ans) FRA [92149] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:22.12 | 961 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1048 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1113 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1097 pts | ||||
DECRAENE Sioban (2007/13 ans) BEL [2244139] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 801 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 934 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 990 pts | ||||
DENDONCKER Gauthier (2002/18 ans) FRA [1361808] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.91 | 838 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1097 pts | ||||
DENIS Yves (1979/41 ans) FRA [121019] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1131 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1097 pts | ||||
DUPONCHEEL Bradley (1997/23 ans) FRA [1440141] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1097 pts | ||||
GIELEN Ophelie (2001/19 ans) FRA [1462493] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 784 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 990 pts | ||||
LENGLIN Tristan (2004/16 ans) FRA [1536251] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1048 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1097 pts | ||||
LEPERS Julia (2001/19 ans) FRA [1155224] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1054 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 934 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 930 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 990 pts | ||||
LEPERS Killian (1998/22 ans) FRA [1155221] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1048 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1113 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1097 pts | ||||
LESAFFRE Elise (2000/20 ans) FRA [809939] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.55 | 686 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 990 pts | ||||
LESAFFRE Simon (1998/22 ans) FRA [651789] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1048 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1113 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1097 pts | ||||
LEVERS Romain (1990/30 ans) FRA [267397] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1113 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1097 pts | ||||
MARTINACHE Elise (2007/13 ans) FRA [1673758] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 934 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 930 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 990 pts | ||||
NORBERT DE JESUS Cecilia (2004/16 ans) FRA [1562459] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 812 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 934 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 930 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 990 pts | ||||
PEREIRA Zelie (2005/15 ans) FRA [1597149] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 778 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 990 pts | ||||
VERRIEST Marienka (2002/18 ans) FRA [1461895] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 755 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 990 pts | ||||
ZAROURI Zeyd (2005/15 ans) FRA [1461857] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1097 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP