Titre original : Championnat Interclubs TC - Poule 86
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
21 (33.87 %)
----
34 (54.84 %)
7 (11.29 %)
SPN POITIERS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 920 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 910 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 838 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 825 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 903 pts | |||||
AABKARI Reyan (1996/27 ans) FRA [572868] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 972 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 990 pts | ||||
BARREAU Quentin (1995/28 ans) FRA [898734] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 938 pts | ||||
BARRY Emy (2010/13 ans) FRA [3980805] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 601 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 903 pts | ||||
BOUQARROU Celya (2010/13 ans) FRA [2544377] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 502 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 933 pts | ||||
BRAJOT Marine (2010/13 ans) FRA [4138926] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 279 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 903 pts | ||||
BROUSSE Valentine (2010/13 ans) FRA [3408209] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 697 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 933 pts | ||||
BRULE Valentin (2008/15 ans) FRA [1542603] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 915 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 885 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 945 pts | ||||
BRUNET Axel (1996/27 ans) FRA [1139546] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 915 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 885 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 945 pts | ||||
CHAUVET Eloi (2009/14 ans) FRA [2297473] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 972 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 990 pts | ||||
DEFORGE Jacky (1985/38 ans) FRA [908252] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 850 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 938 pts | ||||
DEGRELLE Henikaja (2006/17 ans) FRA [1744451] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 822 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 838 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 933 pts | ||||
DELZON Jade (2008/15 ans) FRA [1710492] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 961 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 910 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 838 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 933 pts | ||||
DRISSI Antoine (2010/13 ans) FRA [1580877] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 898 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 850 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 938 pts | ||||
DURET Loane (2006/17 ans) FRA [2085541] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.15 | 630 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 903 pts | ||||
EYMARD Lou-Ann (2008/15 ans) FRA [2613223] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 819 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 920 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 825 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 903 pts | ||||
FAVIER Timothe (2008/15 ans) FRA [1775869] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 938 pts | ||||
GAUZOLINO Lorenzo (2008/15 ans) FRA [2849757] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 990 pts | ||||
GIRAUD Candice (2006/17 ans) FRA [2366389] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 653 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 920 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 825 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 903 pts | ||||
GRELIER Callixte (2011/12 ans) FRA [1977111] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 487 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 903 pts | ||||
GUELOU Nolwenn (2008/15 ans) FRA [1977133] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 807 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 920 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 825 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 903 pts | ||||
HAMON Tom (2008/15 ans) FRA [2691623] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 850 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 938 pts | ||||
HOULOT Maxime (2006/17 ans) FRA [2381515] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.09 | 994 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1007 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 972 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 990 pts | ||||
LACROIX Justine (2007/16 ans) FRA [2296867] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 899 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 920 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 825 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 903 pts | ||||
LEBEAU Lucien (2007/16 ans) FRA [3742155] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 945 pts | ||||
LECOEUR Gatien (2006/17 ans) FRA [2296889] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 898 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 938 pts | ||||
LEPAN Loïs (2008/15 ans) FRA [2338671] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 608 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 903 pts | ||||
LOISEAUX Armand (2002/21 ans) FRA [1857793] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 915 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 945 pts | ||||
LOISEAUX Corentin (2000/23 ans) FRA [1857785] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 898 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 938 pts | ||||
MALVE Emma (2010/13 ans) FRA [2851487] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 655 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 933 pts | ||||
MECHTI Melisse (2010/13 ans) FRA [2088059] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 903 pts | ||||
MENARD Liam (2012/11 ans) FRA [2709395] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 945 pts | ||||
MENARD Timothé (2010/13 ans) FRA [2709385] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 885 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 945 pts | ||||
MILLWARD Zoé (2010/13 ans) FRA [2851525] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 406 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 910 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 933 pts | ||||
MOINE Casimir (1999/24 ans) FRA [1129720] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1007 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 990 pts | ||||
NOBLET Robin (2009/14 ans) FRA [2183519] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 990 pts | ||||
NOUHAUD Simon (2008/15 ans) FRA [2299065] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.40 | 467 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 945 pts | ||||
OUANDET Inca (2011/12 ans) FRA [3636199] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 483 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 933 pts | ||||
PLATEAU Baptiste (2009/14 ans) FRA [2444833] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.63 | 482 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 938 pts | ||||
PLATEAU Pauline (2011/12 ans) FRA [2744653] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.03 | 457 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 933 pts | ||||
POMMIER Noah (2013/10 ans) FRA [3846853] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 990 pts | ||||
PRINER Jeanne (2008/15 ans) FRA [2510237] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 503 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 910 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 838 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 933 pts | ||||
PROVOST Nel (2002/21 ans) FRA [1455172] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:39.05 | 742 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 915 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 945 pts | ||||
PROVOST Tais (2005/18 ans) FRA [1663018] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 910 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 838 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 933 pts | ||||
RAPHAEL Aurélien (1988/35 ans) FRA [122840] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1007 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 990 pts | ||||
ROCHAIS Arthur (2008/15 ans) FRA [2280555] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 972 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 990 pts | ||||
ROCHAIS Maxence (2005/18 ans) FRA [1695578] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 945 pts | ||||
SOARES Léo (2005/18 ans) FRA [3561099] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:36.95 | 768 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1007 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 990 pts | ||||
THEVENET Gabin (2008/15 ans) FRA [2752645] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 885 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 945 pts | ||||
TOURNIS Robin (2006/17 ans) FRA [2080171] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 898 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 938 pts | ||||
ZOUAK Sofian (2003/20 ans) FRA [3883321] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 850 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 938 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP