Titre original : Micathlon - Etape 2
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 13 Novembre 2011
Filtres
19 (21.84 %)
----
62 (71.26 %)
6 (6.9 %)
SPN POITIERS | ||||||||
AABKARI Reyan (1996/16 ans) FRA [572868] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.19 | 980 pts | ||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
BAILLARGEAU Xavier (1998/14 ans) FRA [1094549] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.22 | 572 pts | ||||
39e | 100 Dos Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.68 | 398 pts | ||||
BAKER Isobel (1997/15 ans) GBR [719582] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.43 | 906 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 854 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 802 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.20 | 790 pts | ||||
BAKER Jessica (1996/16 ans) GBR [719583] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.34 | 970 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 885 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 932 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.68 | 916 pts | ||||
BASSAS Nathanaël (1998/14 ans) FRA [1104261] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.08 | 741 pts | ||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
30e | 100 Dos Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.08 | 669 pts | ||||
CHENU Charlotte (1998/14 ans) FRA [1092707] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.09 | 926 pts | ||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 736 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 836 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 899 pts | |||||
CHWAL Morgane (1997/15 ans) FRA [1023955] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.54 | 1080 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 876 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 888 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.64 | 722 pts | ||||
COISCAUD Juliette (1997/15 ans) FRA [1023956] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 866 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 834 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.22 | 993 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 835 pts | |||||
COISCAUD Lucie (1996/16 ans) FRA [1023957] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.16 | 981 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 922 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 951 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.67 | 917 pts | ||||
DOS Chloé (1995/17 ans) FRA [820203] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.19 | 808 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 775 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 812 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.59 | 870 pts | ||||
FERRANDIS Anne (1997/15 ans) FRA [1023960] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.71 | 948 pts | ||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 735 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.68 | 720 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 767 pts | |||||
GALAND Alexis (1994/18 ans) FRA [633291] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GAUTIER Juliette (1998/14 ans) FRA [1094604] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.58 | 956 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 892 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.82 | 961 pts | ||||
GIRAULT Eva (1997/15 ans) FRA [1088606] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 841 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 816 pts | |||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 793 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 768 pts | |||||
GRIGNARD Roxane (1998/14 ans) FRA [1088613] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.41 | 966 pts | ||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 841 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 864 pts | |||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 786 pts | |||||
GUIFFIER Fanny (1996/16 ans) FRA [908423] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.77 | 1004 pts | ||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 839 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.75 | 1019 pts | ||||
GUILLET Tiphaine (1995/17 ans) FRA [762546] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.44 | 964 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 883 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 791 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.45 | 731 pts | ||||
HUVELIN Axel (1994/18 ans) FRA [537601] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.92 | 998 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LAHONTAN Charlotte (1996/16 ans) FRA [764205] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.42 | 965 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 796 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 862 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.71 | 915 pts | ||||
MIRAMBEAU Pierre (1998/14 ans) FRA [1194444] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.21 | 624 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
MOINE Sacha (1996/16 ans) FRA [1023965] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.27 | 974 pts | ||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 937 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 865 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.12 | 893 pts | ||||
MOUAHID Romain (1998/14 ans) FRA [1337991] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.96 | 748 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
PANGAUD Julie (1997/15 ans) FRA [961333] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.27 | 974 pts | ||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 885 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.75 | 764 pts | ||||
SOHAS Corentin (1994/18 ans) FRA [537641] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.24 | 977 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.36 | 1016 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP