Titre original : Meeting de la Porte Océane
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 19 Mars 2023
Filtres
31 (38.27 %)
----
22 (27.16 %)
28 (34.57 %)
CN OISSEL | ||||||||
ARHAB Samy (2009/14 ans) FRA [2594375] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.66 | 692 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.50 | 540 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.41 | 289 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.08 | 288 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.12 | 381 pts | ||||
ARHAB Sonia (2006/17 ans) FRA [1964265] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.34 | 747 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 605 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.57 | 708 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.55 | 616 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.29 | 670 pts | ||||
BONTE Maeva (2010/13 ans) FRA [2594393] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.05 | 706 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 467 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 453 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.67 | 704 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.60 | 364 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.33 | 565 pts | ||||
BONTE Tehau (2013/10 ans) FRA [3242325] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.86 | 19 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:07.51 | 1 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:13.69 | 1 pts | ||||
BOURDON Jade (2010/13 ans) FRA [3773273] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.19 | 447 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 273 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.86 | 426 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 444 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 307 pts | |||||
39e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.78 | 314 pts | ||||
CALDERERO Tiana (2010/13 ans) FRA [3603679] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.16 | 494 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.91 | 424 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.57 | 310 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 339 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 264 pts | |||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.61 | 379 pts | ||||
CHARLES Lauryne (2012/11 ans) FRA [3242301] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.89 | 297 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 130 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.83 | 331 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.93 | 274 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 227 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 286 pts | |||||
CORNUAULT Zélie (2006/17 ans) FRA [1671278] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.53 | 983 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.69 | 937 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.53 | 874 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.68 | 845 pts | ||||
EGELS Anaïs (2012/11 ans) FRA [3405073] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.58 | 430 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 236 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.03 | 269 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.39 | 130 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 333 pts | |||||
40e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.35 | 277 pts | ||||
OUVETTE Clement (2009/14 ans) FRA [2780637] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.52 | 594 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.64 | 399 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
OUVETTE Malo (2007/16 ans) FRA [2626519] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.39 | 652 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.68 | 454 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.22 | 351 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.77 | 479 pts | ||||
PERUS Alisee (2010/13 ans) FRA [2780641] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.89 | 556 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 409 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.51 | 437 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.59 | 329 pts | ||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 128 pts | |||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.72 | 427 pts | ||||
RODRIGUES Milan (2007/16 ans) FRA [4009521] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.99 | 476 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 304 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 159 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.60 | 311 pts | ||||
SALLES Louna (2011/12 ans) FRA [3604183] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.24 | 539 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 279 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 321 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.40 | 441 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.95 | 328 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.76 | 426 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP