Titre original : Trophées Jeunes Hiver - Plot 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 30 Novembre au Dimanche 1er Décembre 2019
Filtres
51 (49.51 %)
----
6 (5.83 %)
46 (44.66 %)
CN OISSEL | ||||||||
AMMARKHODJA Elouise (2008/12 ans) FRA [2932137] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 166 pts | |||||
53e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 76 pts | |||||
59e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.40 | 209 pts | ||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 132 pts | |||||
46e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.11 | 147 pts | ||||
BAILHACHE Liza (2009/11 ans) FRA [2779585] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 163 pts | |||||
48e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 116 pts | |||||
61e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.55 | 161 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 330 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.34 | 213 pts | ||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.90 | 283 pts | ||||
BELLIARD Laura (2009/11 ans) FRA [2933305] | ||||||||
43e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.95 | 181 pts | ||||
BULOIS Lisa (2009/11 ans) FRA [2779605] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 4 pts | |||||
68e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.11 | 95 pts | ||||
49e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:32.81 | 1 pts | ||||
CASALONGA Evane (2008/12 ans) FRA [2594373] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 266 pts | |||||
45e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 138 pts | |||||
56e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.32 | 235 pts | ||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 117 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 388 pts | |||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.29 | 306 pts | ||||
CHEMIN Elouann (2006/14 ans) FRA [2780577] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 212 pts | |||||
38e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 55 pts | |||||
24e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 71 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 209 pts | |||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.47 | 250 pts | ||||
EL GHARIB Jeanna (2009/11 ans) FRA [2626513] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 137 pts | |||||
52e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 78 pts | |||||
66e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.53 | 105 pts | ||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 74 pts | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 246 pts | |||||
45e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.91 | 159 pts | ||||
EL GHARIB Sarah (2007/13 ans) FRA [2362619] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 379 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 304 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.35 | 478 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 490 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.39 | 372 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.65 | 501 pts | ||||
FARIA Angelina (2009/11 ans) FRA [2780607] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 255 pts | |||||
50e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 89 pts | |||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.29 | 317 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.97 | 223 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.78 | 344 pts | ||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries | 190 pts | |||||
FARIA Cassandra (2008/12 ans) FRA [2605111] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 428 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 240 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.56 | 436 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.10 | 502 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 312 pts | |||||
GHARBI Taoufik (2006/14 ans) FRA [2780609] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
20e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 149 pts | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 361 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.65 | 302 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GHARBI Youness (2007/13 ans) FRA [2780613] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 161 pts | |||||
32e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 131 pts | |||||
22e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 92 pts | |||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 126 pts | |||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 262 pts | |||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.49 | 139 pts | ||||
GRAMOND Erwann (2007/13 ans) FRA [2362611] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 69 pts | |||||
40e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 36 pts | |||||
27e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 12 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.30 | 34 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.65 | 148 pts | ||||
JACQUES Augustin (2008/12 ans) FRA [2626515] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 199 pts | |||||
35e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 81 pts | |||||
23e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 89 pts | |||||
42e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 91 pts | |||||
LEROUX Lola (2007/13 ans) FRA [2358955] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 343 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 305 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 262 pts | |||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.06 | 456 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 333 pts | |||||
LEROUX Lucie (2007/13 ans) FRA [2358957] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
LETELLIER Capucine (2007/13 ans) FRA [2605113] | ||||||||
71e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 74 pts | |||||
55e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 42 pts | |||||
67e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.09 | 96 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:03.37 | 2 pts | ||||
48e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:02.57 | 114 pts | ||||
MARCHAL Louis (2006/14 ans) FRA [2147325] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 180 pts | |||||
19e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.82 | 203 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MAUGARD Xavier (2006/14 ans) FRA [2936841] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 295 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 256 pts | |||||
MICLOT Tom (2008/12 ans) FRA [2605115] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 140 pts | |||||
37e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 57 pts | |||||
26e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 25 pts | |||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 87 pts | |||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.35 | 23 pts | ||||
OUVETTE Malo (2007/13 ans) FRA [2626519] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 87 pts | |||||
25e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 26 pts | |||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.74 | 73 pts | ||||
RAZAC Judith (2007/13 ans) FRA [2506791] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 349 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.21 | 381 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 587 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.83 | 200 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.13 | 420 pts | ||||
ROUSSEL Louna (2009/11 ans) FRA [2936901] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 314 pts | |||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.14 | 352 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 258 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP