Titre original : Circuit Jeunes #2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Mars 2019
Filtres
25 (65.79 %)
1 (2.63 %)
5 (13.16 %)
7 (18.42 %)
ANDERNOS ESPADONS THALASSA | ||||||||
BAROIN Jeremy (2006/13 ans) FRA [2205005] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.50 | 330 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.94 | 330 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
COTELLE Carla-Marie (2006/13 ans) FRA [2452279] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.44 | 579 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 456 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 509 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.28 | 442 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 467 pts | |||||
CROUZET-MOUCHOT Lily (2008/11 ans) FRA [2269799] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.63 | 520 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.20 | 445 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.31 | 187 pts | ||||
DAOUST Lena (2008/11 ans) FRA [2011097] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.11 | 842 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 655 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 724 pts | |||||
DUPRAZ Maël (2007/12 ans) FRA [2501767] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 110 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.76 | 151 pts | ||||
FOUSSAT FERRE Simon (2007/12 ans) FRA [2268665] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.28 | 266 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.64 | 128 pts | ||||
KERMEL Loane (2007/12 ans) FRA [2269893] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.64 | 385 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 316 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.28 | 409 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 450 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 343 pts | |||||
LEPINE Clément (2007/12 ans) FRA [2064263] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.07 | 518 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.00 | 357 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.76 | 151 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 293 pts | |||||
MERCERAND Thibaut (2007/12 ans) FRA [2000993] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
PAPOT Aurélien (2005/14 ans) FRA [2269963] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.49 | 696 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.60 | 595 pts | ||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 298 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP