Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule CD 33
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
11 (40.74 %)
----
12 (44.44 %)
4 (14.81 %)
ANDERNOS ESPADONS THALASSA | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 815 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 772 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 803 pts | |||||
BARBEZANGE Isabelle (1970/48 ans) FRA [1655071] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 677 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 803 pts | ||||
BEAUDOIN Maeva (2000/18 ans) FRA [1467624] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 539 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 815 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 772 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 803 pts | ||||
CAMELEYRE Agnes (1971/47 ans) FRA [806966] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 803 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 815 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 830 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 772 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 803 pts | ||||
CANELAS Jules (2000/18 ans) FRA [1465560] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.93 | 644 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 865 pts | ||||
CANELAS Louis (2002/16 ans) FRA [1467725] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 865 pts | ||||
DAOUST Hélène (1977/41 ans) FRA [2011105] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 675 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 830 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 803 pts | ||||
DAOUST Lena (2008/10 ans) FRA [2011097] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.71 | 445 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 803 pts | ||||
DARRIEUMERLOU Pia (2005/13 ans) FRA [1888003] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:27.83 | 354 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 803 pts | ||||
DELAVOYE Sadie (2007/11 ans) FRA [1874871] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 264 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 803 pts | ||||
EHRET Eve (2002/16 ans) FRA [1591529] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 815 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 830 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 772 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 803 pts | ||||
FRANQUEVILLE Damien (2002/16 ans) FRA [1864637] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 865 pts | ||||
MERCERAND Thibaut (2007/11 ans) FRA [2000993] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 334 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 865 pts | ||||
MERLE-GOMEZ Jules (2000/18 ans) FRA [1685135] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 871 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 801 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 867 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 865 pts | ||||
MOREAU Patrick (1952/66 ans) FRA [90044] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 865 pts | ||||
NAEGELLEN Aaliyah (2003/15 ans) FRA [1876671] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 724 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 815 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 830 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 772 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 803 pts | ||||
QUINT Charles (1951/67 ans) FRA [89938] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 865 pts | ||||
REPUSSEAU Tanguy (2000/18 ans) FRA [1102368] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 871 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 801 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 867 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 865 pts | ||||
RIBEIRO Sergine (1964/54 ans) FRA [734006] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 486 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 803 pts | ||||
VERMARE Orson (2000/18 ans) FRA [1685126] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 871 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 801 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 867 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 865 pts | ||||
ZAMPROGNA Dorian (2000/18 ans) FRA [1885365] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 871 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 801 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 867 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 865 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP