Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
5 (35.71 %)
----
7 (50 %)
2 (14.29 %)
SNM BAR-SUR-AUBE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 588 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
BOUR Louison (2000/15 ans) FRA [1469763] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 711 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 527 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 733 pts | ||||
DA CONCEICAO Maelys (2002/13 ans) FRA [1373020] | ||||||||
16e | 200 Papillon Dames | Séries | 173 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 527 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 569 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 733 pts | ||||
DEMATONS Elodie (1992/23 ans) FRA [1356974] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.21 | 316 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 733 pts | ||||
DEPUIS Elodie (1998/17 ans) FRA [1303429] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 469 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 569 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 588 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 733 pts | ||||
DESHOULLES Sylvie (1963/52 ans) FRA [273288] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 340 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 733 pts | ||||
FAFIN Anaîs (2000/15 ans) FRA [1198418] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 815 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 569 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 588 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 733 pts | ||||
FORSTER Béa (2003/12 ans) FRA [1865505] | ||||||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 343 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 527 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 588 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 733 pts | ||||
LEBOUCHER Alice (2001/14 ans) FRA [1469772] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 616 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 569 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 733 pts | ||||
SADIN Guylaine (1984/31 ans) FRA [141275] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 687 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 733 pts | ||||
VUIBERT Lou (1998/17 ans) FRA [1185664] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 189 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 527 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 588 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 733 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP