Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 9 Novembre 2013
Filtres
3 (23.08 %)
----
10 (76.92 %)
----
SNM BAR-SUR-AUBE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 718 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
BERTAUD Déborah (1994/20 ans) FRA [601526] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 721 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 805 pts | ||||
BERTAUD Julie (1994/20 ans) FRA [601524] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.31 | 677 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 805 pts | ||||
BOUR Louison (2000/14 ans) FRA [1469763] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 617 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 712 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 805 pts | ||||
DA CONCEICAO Maelys (2002/12 ans) FRA [1373020] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 201 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 805 pts | ||||
DEPUIS Elodie (1998/16 ans) FRA [1303429] | ||||||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 380 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 712 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 718 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 805 pts | ||||
DESHOULLES Sylvie (1963/51 ans) FRA [273288] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 286 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 805 pts | ||||
FAFIN Anaîs (2000/14 ans) FRA [1198418] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 859 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 730 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 718 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 805 pts | ||||
LEBOUCHER Alice (2001/13 ans) FRA [1469772] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 572 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 730 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 718 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 805 pts | ||||
SADIN Guylaine (1984/30 ans) FRA [141275] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 861 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 730 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 712 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 718 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 805 pts | ||||
SEGUIN Audrey (1981/33 ans) FRA [103846] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 778 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 730 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 712 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 805 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP