Titre original : Journée Départementale
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 23 Octobre 2011
Filtres
12 (36.36 %)
----
17 (51.52 %)
4 (12.12 %)
SNM BAR-SUR-AUBE | ||||||||
BERTAUD Déborah (1994/18 ans) FRA [601526] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 802 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 757 pts | |||||
BERTAUD Julie (1994/18 ans) FRA [601524] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 687 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
BORDY Theo (1997/15 ans) FRA [1001715] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
BOUQUET Amandine (1993/19 ans) FRA [601520] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 691 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 710 pts | |||||
BOUR Louison (2000/12 ans) FRA [1469763] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 226 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 121 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 355 pts | |||||
COURTILLIER Claire (1996/16 ans) FRA [1056543] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 709 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 717 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 741 pts | |||||
COURTILLIER Remi (1997/15 ans) FRA [1001722] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
DEPUIS Elodie (1998/14 ans) FRA [1303429] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 721 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 438 pts | |||||
NOIROT Mélanie (1995/17 ans) FRA [1001766] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 785 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 778 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 645 pts | |||||
ODIOT Auxanne (1998/14 ans) FRA [1246206] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 903 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 709 pts | |||||
SEGUIN Audrey (1981/31 ans) FRA [103846] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 869 pts | |||||
TAPPREST Quentin (1999/13 ans) FRA [1246200] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
YUKSEL Ilhan (2000/12 ans) FRA [1397170] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 120 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 64 pts | |||||
19e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 101 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP