Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Samedi 9 Décembre 2017
Filtres
15 (55.56 %)
----
4 (14.81 %)
8 (29.63 %)
SA VERDUN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 187 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 536 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 57 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 561 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 119 pts | |||||
BALTZINGER Lou (2005/13 ans) FRA [2282691] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 533 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 333 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 536 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 561 pts | ||||
BOULANGER Juline (2005/13 ans) FRA [1789513] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 389 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 57 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 119 pts | ||||
COLLARD Olivier (2005/13 ans) FRA [2449789] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 8 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 3 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 187 pts | ||||
COLLET Emy (2006/12 ans) FRA [1767799] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 140 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 57 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 119 pts | ||||
CRISTINA Emma (2005/13 ans) FRA [1995415] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 778 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 715 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 536 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 561 pts | ||||
DUMONT Alice (2006/12 ans) FRA [1702338] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 732 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 627 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 536 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 561 pts | ||||
FAUCHERON Celeste (2007/11 ans) FRA [1995421] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 52 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 102 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 57 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 119 pts | ||||
FISCHER Tristan (2006/12 ans) FRA [2219013] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 422 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 121 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 187 pts | ||||
MEYER Robin (2005/13 ans) FRA [1797943] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 187 pts | ||||
RAUSSIN Lucie (2005/13 ans) FRA [2219329] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 178 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 151 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 536 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 561 pts | ||||
ROCHETTE Laelle (2007/11 ans) FRA [2355319] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 5 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 57 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 119 pts | ||||
SCHULTE Leo (2006/12 ans) FRA [1653239] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 190 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 218 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 187 pts | ||||
VUILLAUME Charles (2005/13 ans) FRA [2098269] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP