Titre original : Meeting de la Marne
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 2 Avril 2017
Filtres
20 (44.44 %)
1 (2.22 %)
22 (48.89 %)
2 (4.44 %)
SA VERDUN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:05.77 | 779 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:15.08 | 649 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 02:18.68 | 846 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 02:38.47 | 620 pts | ||||
AUFFRET Camille (2002/15 ans) FRA [1465157] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.53 | 736 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.55 | 846 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.53 | 753 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.52 | 873 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:05.77 | 779 pts | |||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:18.68 | 846 pts | |||
BARRUEL Matteo (2003/14 ans) FRA [2449721] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.46 | 703 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.81 | 605 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.76 | 657 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:20.95 | 597 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:15.08 | 649 pts | |||
CRISTINA Emma (2005/12 ans) FRA [1995415] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.66 | 606 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:39.50 | 633 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.43 | 531 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.17 | 672 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:15.08 | 649 pts | |||
DUMONT Emeline (2001/16 ans) FRA [1465551] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.78 | 722 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.08 | 758 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.51 | 341 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 01:24.55 | 688 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:15.08 | 649 pts | |||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:38.47 | 620 pts | |||
LE MEUR Maélle (2001/16 ans) FRA [1732030] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.11 | 945 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.71 | 858 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.67 | 962 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:24.69 | 918 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.68 | 923 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:16.23 | 846 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:05.77 | 779 pts | |||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:18.68 | 846 pts | |||
LEGRANDJACQUES Renan (2002/15 ans) FRA [1564981] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.90 | 850 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.63 | 851 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.28 | 768 pts | ||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:14.26 | 728 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:05.77 | 779 pts | |||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 02:18.68 | 846 pts | |||
LEPEZEL Marianne (2003/14 ans) FRA [1789727] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.97 | 656 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.18 | 628 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:36.07 | 694 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:38.47 | 620 pts | |||
MARCHETTI Jules (2003/14 ans) FRA [1789737] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.06 | 617 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:18.38 | 454 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.04 | 520 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:33.83 | 537 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 02:15.08 | 649 pts | |||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 02:38.47 | 620 pts | |||
MATHIEU Paul (2004/13 ans) FRA [1911845] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.40 | 550 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:20.86 | 403 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.56 | 501 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.20 | 415 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:38.47 | 620 pts | |||
OME Justine (2004/13 ans) FRA [1465766] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.56 | 309 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:39.79 | 158 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.15 | 294 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:04.30 | 274 pts | ||||
VINCENT Antonin (2002/15 ans) FRA [1702887] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.62 | 694 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.84 | 604 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.20 | 667 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.39 | 679 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 02:05.77 | 779 pts | |||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:18.68 | 846 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP