Titre original : A vos Plots - Etape 4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 13 Avril 2014
Filtres
20 (46.51 %)
----
23 (53.49 %)
----
SA VERDUN | ||||||||
BELLAIRE Arthur (1999/15 ans) FRA [1365325] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.58 | 500 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.11 | 495 pts | ||||
BEZIE Maxime (1999/15 ans) FRA [1167009] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.78 | 690 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.56 | 518 pts | ||||
BILLE Joffrey (2000/14 ans) FRA [1249605] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.71 | 610 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.30 | 570 pts | ||||
DUMONT Camille (1997/17 ans) FRA [1250379] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 699 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.15 | 663 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.27 | 565 pts | ||||
FRANTZ Robin (1996/18 ans) FRA [1046612] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.08 | 906 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.13 | 1029 pts | ||||
JOSEPH Laura (1997/17 ans) FRA [1046640] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1001 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 767 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.52 | 1020 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.41 | 983 pts | ||||
LEFEBVRE Celia (2000/14 ans) FRA [1249815] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 770 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 680 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.73 | 755 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.09 | 795 pts | ||||
RAYNAUD Justine (2000/14 ans) FRA [1249971] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 930 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 914 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.65 | 840 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.55 | 822 pts | ||||
STIEVENART Tessa (1999/15 ans) FRA [1232294] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 646 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 590 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.81 | 639 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.91 | 580 pts | ||||
VALLET Romane (1997/17 ans) FRA [1141906] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.95 | 598 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.66 | 768 pts | ||||
WOLF Theo (1999/15 ans) FRA [1567576] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.90 | 643 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.63 | 787 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP