Titre original : Critérium de Rentrée - 2e Journée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Octobre 2021
District Maritime
Filtres
94 (66.67 %)
----
34 (24.11 %)
13 (9.22 %)
GRAVELINES NATATION | ||||||||
ADONEL Louka (2008/13 ans) FRA [2016431] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.00 | 844 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.66 | 661 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.95 | 713 pts | ||||
BECUWE Léa (2008/13 ans) FRA [2999199] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.46 | 277 pts | ||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 191 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.15 | 352 pts | ||||
BENOIT Emma (2009/12 ans) FRA [2016227] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.53 | 680 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 559 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 513 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.70 | 577 pts | ||||
BOULLET Laure (2007/14 ans) FRA [2446135] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
BRAY Hugo (2004/17 ans) FRA [1608547] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1056 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
BRAY Noa (2008/13 ans) FRA [2240275] | ||||||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.88 | 744 pts | ||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.23 | 706 pts | ||||
BULCKAEN Line (2009/12 ans) FRA [2446151] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 799 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.78 | 861 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 803 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 584 pts | |||||
CHERMEUX Axelle (2005/16 ans) FRA [1684851] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 892 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 686 pts | |||||
CHERMEUX Clémence (2005/16 ans) FRA [1684856] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 924 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.35 | 829 pts | ||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 711 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.28 | 879 pts | ||||
DE BEIR Antoine (2007/14 ans) FRA [1958541] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.08 | 616 pts | ||||
46e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 249 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.74 | 335 pts | ||||
DEKESTER Maxence (2008/13 ans) FRA [2184265] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.99 | 570 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.62 | 303 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.55 | 445 pts | ||||
DELABASSERUE Louise (2007/14 ans) FRA [3710095] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.61 | 473 pts | ||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 390 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.10 | 672 pts | ||||
DELCROIX Emy (2007/14 ans) FRA [2291251] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.51 | 856 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 907 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.37 | 828 pts | ||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 822 pts | |||||
DELPLACE Hugo (2009/12 ans) FRA [2547325] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.43 | 456 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.27 | 252 pts | ||||
DEVYNCK Mattéo (2008/13 ans) FRA [2212829] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.94 | 351 pts | ||||
48e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 194 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.70 | 308 pts | ||||
DEZOOMER Tom (2008/13 ans) FRA [2240461] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.34 | 336 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.97 | 274 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.93 | 156 pts | ||||
DRYEPONDT Simon (2009/12 ans) FRA [2184037] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.18 | 709 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
DUBOIS Erwan (2001/20 ans) FRA [1371746] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.58 | 1048 pts | ||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
FERE Anaëlle (2008/13 ans) FRA [1978963] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.64 | 911 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 968 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 878 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.80 | 842 pts | ||||
FOURNIER Baptiste (2008/13 ans) FRA [2016271] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.77 | 486 pts | ||||
44e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.90 | 455 pts | ||||
FOURNIER Clément (2003/18 ans) FRA [1494685] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.07 | 1030 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.78 | 975 pts | ||||
FOURNIER Tanguy (2006/15 ans) FRA [1686055] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.44 | 704 pts | ||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.84 | 681 pts | ||||
FOURNIER Yaëlle (2006/15 ans) FRA [1564391] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 914 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.85 | 857 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.41 | 876 pts | ||||
FRANCOIS Maellys (2009/12 ans) FRA [2446379] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.66 | 567 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.78 | 493 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.39 | 468 pts | ||||
HANNEZO Lorène (2005/16 ans) FRA [2020251] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
HENEMAN Tom (2007/14 ans) FRA [1937919] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.28 | 835 pts | ||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.63 | 745 pts | ||||
HOEDT Anissa (2009/12 ans) FRA [2184277] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
HOOGE Geoffrey (1994/27 ans) FRA [1386719] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.36 | 1147 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1101 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.38 | 1127 pts | ||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
LEBON Nathan (2009/12 ans) FRA [3004537] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.36 | 374 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
35e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:50.79 | 126 pts | ||||
LEBRUN Lucas (2007/14 ans) FRA [2446985] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LEMAITRE Lyne (2007/14 ans) FRA [1987185] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
MAES Zacharie (2006/15 ans) FRA [1682704] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.99 | 906 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.62 | 709 pts | ||||
MARCHIOL Léane (2010/11 ans) FRA [2835727] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.61 | 621 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.46 | 505 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 526 pts | |||||
MARTEEL-LAMUSSE Maëlyne (2008/13 ans) FRA [2291257] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.50 | 681 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 513 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.85 | 512 pts | ||||
MULLER Maëlys (2007/14 ans) FRA [1978719] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
OBOEUF Sarah (2009/12 ans) FRA [2172353] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 647 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.50 | 783 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 729 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.77 | 681 pts | ||||
OLIVIER Lola (2008/13 ans) FRA [2240891] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.34 | 397 pts | ||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 251 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.82 | 248 pts | ||||
OUTTERS Anton (2009/12 ans) FRA [2454343] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.86 | 481 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.26 | 225 pts | ||||
PETITDIDIER Gabriel (2006/15 ans) FRA [2240907] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.47 | 758 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.37 | 590 pts | ||||
RENARD Jules (2008/13 ans) FRA [1593878] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.82 | 855 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.36 | 819 pts | ||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
TOULOTTE Gaëtan (2008/13 ans) FRA [1978635] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.53 | 780 pts | ||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.03 | 735 pts | ||||
TOULOTTE Jérémy (2005/16 ans) FRA [1757105] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1017 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
VANDAMME Antoine (2006/15 ans) FRA [1796697] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.40 | 719 pts | ||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.66 | 720 pts | ||||
VANGHELUWE Léa (2010/11 ans) FRA [2407337] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
VAREZ Lukas (2003/18 ans) FRA [1495243] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.46 | 1005 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.24 | 1006 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.74 | 948 pts | ||||
VAREZ Nikolas (2002/19 ans) FRA [1495244] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.17 | 986 pts | ||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.01 | 887 pts | ||||
VERCRUYSSE Jade (2009/12 ans) FRA [2241075] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.84 | 836 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 704 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 591 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.92 | 553 pts | ||||
WILLEMAN Lili (2009/12 ans) FRA [2241127] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 710 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 762 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.57 | 482 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.08 | 696 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP