Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 1) (113)
Le Dimanche 13 Décembre 2015
Filtres
20 (58.82 %)
----
4 (11.76 %)
10 (29.41 %)
GRAVELINES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 213 pts | |||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 04:21.88 | 94 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 144 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 964 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 663 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 03:07.08 | 359 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | 848 pts | |||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 535 pts | |||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 819 pts | |||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 502 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 939 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 597 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 410 pts | |||||
BAJEMOND Morgane (2003/13 ans) FRA [2223091] | ||||||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:30.72 | 1 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:07.08 | 359 pts | |||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 410 pts | ||||
BERGEYRON Romane (2004/12 ans) FRA [1523402] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.44 | 587 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 663 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 535 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 502 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 597 pts | ||||
BRAY Hugo (2004/12 ans) FRA [1608547] | ||||||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.54 | 410 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 680 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 488 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 480 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 694 pts | ||||
COLIN Arthur (2004/12 ans) FRA [1574505] | ||||||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:52.06 | 125 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 213 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:21.88 | 94 pts | |||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 144 pts | ||||
DEBLONDE Lucie (2003/13 ans) FRA [1564381] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.49 | 696 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 964 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 848 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 819 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 939 pts | ||||
DELABRIERE Lisa (2003/13 ans) FRA [1477502] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.59 | 409 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:07.08 | 359 pts | |||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 410 pts | ||||
DOHEN Elise (2003/13 ans) FRA [1681477] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.88 | 856 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 964 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 848 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 819 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 939 pts | ||||
DOUBLET Lou-Anne (2004/12 ans) FRA [1689178] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.30 | 470 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 663 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 535 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 502 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 597 pts | ||||
DUFRESNE Eugénie (2003/13 ans) FRA [1474057] | ||||||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.99 | 320 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 663 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 535 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 502 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 597 pts | ||||
ENGRAND Audrey (2003/13 ans) FRA [2120377] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:00.07 | 148 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:07.08 | 359 pts | |||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 410 pts | ||||
FOURNIER Clément (2003/13 ans) FRA [1494685] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.62 | 643 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 680 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 488 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 480 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 694 pts | ||||
JOONNEKINDT Nathanaëlle (2004/12 ans) FRA [1608538] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.57 | 410 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 663 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 535 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 502 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 597 pts | ||||
LEDRU Léo (2003/13 ans) FRA [2240711] | ||||||||
30e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:06.63 | 19 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 213 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:21.88 | 94 pts | |||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 144 pts | ||||
SORTAIS Arthur (2004/12 ans) FRA [1806413] | ||||||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:12.99 | 2 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 213 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:21.88 | 94 pts | |||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 144 pts | ||||
VANCAYEZEELE Rémi (2003/13 ans) FRA [2020703] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 213 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:21.88 | 94 pts | |||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 144 pts | ||||
VANDERSLUYS Maylis (2003/13 ans) FRA [2241041] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.56 | 765 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 964 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 848 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 819 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 939 pts | ||||
VANHOUTTE Océane (2004/12 ans) FRA [2020441] | ||||||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:20.70 | 10 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:07.08 | 359 pts | |||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 410 pts | ||||
VANHOVE Vladimir (2003/13 ans) FRA [1495235] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.40 | 324 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 680 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 488 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 480 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 694 pts | ||||
VAREZ Lukas (2003/13 ans) FRA [1495243] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.66 | 508 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 680 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 488 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 480 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 694 pts | ||||
WARO Koralie (2003/13 ans) FRA [1475865] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.36 | 770 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 964 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 848 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 819 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 939 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP