Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule de District
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Mercredi 11 Novembre 2015
Filtres
22 (26.51 %)
----
27 (32.53 %)
34 (40.96 %)
GRAVELINES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 599 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 579 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 529 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 536 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 469 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 442 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 956 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 510 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 473 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 449 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 985 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 593 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
BAJEMOND Morgane (2003/13 ans) FRA [2223091] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 206 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 593 pts | ||||
BAMMEZ Léo (2000/16 ans) FRA [2013579] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 860 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 672 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 688 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 818 pts | ||||
BERGEYRON Romane (2004/12 ans) FRA [1523402] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 112 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 599 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 469 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 473 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 651 pts | ||||
BLAIZEL Rémy (1988/28 ans) FRA [1440726] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 837 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 668 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 780 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 784 pts | ||||
BLANPAIN Hélène (1986/30 ans) FRA [1387995] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 817 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 985 pts | ||||
BONNAILLIE Xavier (1979/37 ans) FRA [892238] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 860 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 818 pts | ||||
BRAY Hugo (2004/12 ans) FRA [1608547] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 784 pts | ||||
BRAY Mary (2002/14 ans) FRA [1538946] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 188 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 554 pts | ||||
BULTEEL Eloise (2001/15 ans) FRA [1523414] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.87 | 405 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 442 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 554 pts | ||||
BULTEEL Maxime (1999/17 ans) FRA [1488131] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 295 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 780 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 784 pts | ||||
CHEVALIER Léa (2005/11 ans) FRA [1684861] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 383 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 651 pts | ||||
COLIN Arthur (2004/12 ans) FRA [1574505] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 180 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 818 pts | ||||
DEBLONDE Lucie (2003/13 ans) FRA [1564381] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 366 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 599 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 469 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 473 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 651 pts | ||||
DEFEVER Marie (1997/19 ans) FRA [1052774] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 701 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 985 pts | ||||
DELABRIERE Lisa (2003/13 ans) FRA [1477502] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 213 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 651 pts | ||||
DOHEN Elise (2003/13 ans) FRA [1681477] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 766 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 956 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 985 pts | ||||
DOUBLET Lou-Anne (2004/12 ans) FRA [1689178] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 384 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 536 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 449 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 593 pts | ||||
DUFRESNE Eugénie (2003/13 ans) FRA [1474057] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 165 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 579 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 449 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 593 pts | ||||
DUHAMEL Alicia (2006/10 ans) FRA [1806083] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 278 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 469 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 651 pts | ||||
ENGRAND Audrey (2003/13 ans) FRA [2020641] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 198 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 593 pts | ||||
FATOU Marie (2000/16 ans) FRA [1474062] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 167 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 554 pts | ||||
FOURNIER Clément (2003/13 ans) FRA [1494685] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 334 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 672 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 818 pts | ||||
FOURNIER Cyril (2000/16 ans) FRA [1474065] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 784 pts | ||||
FOURNIER Yaëlle (2006/10 ans) FRA [1564391] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 240 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 529 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 442 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 554 pts | ||||
GRYSELEYN Eymerick (2001/15 ans) FRA [1494702] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.38 | 557 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 818 pts | ||||
HOUBRONNE Baptiste (1981/35 ans) FRA [700634] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 837 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 784 pts | ||||
JOONNEKINDT Nathanaëlle (2004/12 ans) FRA [1608538] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 233 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 529 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 442 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 510 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 554 pts | ||||
LAINE Camille (1997/19 ans) FRA [1052857] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
LANGLET Alexis (1994/22 ans) FRA [1127763] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 837 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 668 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 780 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 784 pts | ||||
LANGLET Maureen (1998/18 ans) FRA [1036035] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 836 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 981 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 931 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 985 pts | ||||
LAVAUT Julie (1983/33 ans) FRA [612851] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 985 pts | ||||
LE-SANT Jeanne (1998/18 ans) FRA [1144037] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1064 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 981 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 931 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 956 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 985 pts | ||||
LEBEGUE Laura (1999/17 ans) FRA [1105667] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 449 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 593 pts | ||||
LEBEGUE Manon (1996/20 ans) FRA [963367] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 261 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 593 pts | ||||
LEFEBVRE Lucie (2001/15 ans) FRA [1486349] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 222 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 554 pts | ||||
LEFRANC Fanny (2002/14 ans) FRA [1788445] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 224 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 593 pts | ||||
LEMPIN Elise (2005/11 ans) FRA [1564436] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 499 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 579 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 536 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 449 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 593 pts | ||||
LESAGE Elise (2000/16 ans) FRA [1168451] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.83 | 558 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 599 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 469 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 473 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 651 pts | ||||
LIAGRE Cédric (1977/39 ans) FRA [197354] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 784 pts | ||||
LIAGRE Virginie (1973/43 ans) FRA [125755] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 551 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 529 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 510 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 554 pts | ||||
MACQ Marie-Laure (1989/27 ans) FRA [69230] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.63 | 812 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 931 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 985 pts | ||||
MANIER Enzo (2001/15 ans) FRA [1494764] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:50.08 | 652 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 672 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 688 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 818 pts | ||||
MARTIN Louise (1997/19 ans) FRA [963377] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 489 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 651 pts | ||||
MEYZONNADE Gaétan (1987/29 ans) FRA [737218] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 860 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 818 pts | ||||
MICEK Julien (1981/35 ans) FRA [573372] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.14 | 312 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 784 pts | ||||
MORAWEK Romane (2000/16 ans) FRA [2240885] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 90 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 554 pts | ||||
NION Romane (2005/11 ans) FRA [1682281] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 184 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 510 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 554 pts | ||||
PAUCHET Juliette (1997/19 ans) FRA [984200] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.81 | 712 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 579 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 536 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 593 pts | ||||
PEYTAVI Marie (1996/20 ans) FRA [756331] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 912 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 981 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 956 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 985 pts | ||||
RAMBUR Alizé (1995/21 ans) FRA [1674660] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1061 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 981 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 931 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 956 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 985 pts | ||||
RENARD Delphine (1983/33 ans) FRA [589614] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 751 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 985 pts | ||||
RIVENET Alexia (2000/16 ans) FRA [1488106] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 387 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 599 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 473 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 651 pts | ||||
TALLEUX Adèle (2001/15 ans) FRA [1495226] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
VALVANDRIN Reynald (1973/43 ans) FRA [1601849] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 860 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 688 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 818 pts | ||||
VAN ISEGHEM Jade (2000/16 ans) FRA [1254633] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
VANDERSLUYS Maylis (2003/13 ans) FRA [2241041] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 382 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 529 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 442 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 510 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 554 pts | ||||
VANHOVE Vladimir (2003/13 ans) FRA [1495235] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 65 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 668 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 784 pts | ||||
VAREZ Lukas (2003/13 ans) FRA [1495243] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 672 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 688 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 818 pts | ||||
VAREZ Nikolas (2002/14 ans) FRA [1495244] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:54.44 | 602 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 837 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 668 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 780 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 784 pts | ||||
VERWAERDE Louise (1998/18 ans) FRA [1081410] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 253 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 651 pts | ||||
VINCENT François (1992/24 ans) FRA [665226] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 818 pts | ||||
WADOUX Océane (2000/16 ans) FRA [1578188] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 357 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 651 pts | ||||
WARO Koralie (2003/13 ans) FRA [1475865] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 291 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 579 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 536 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 449 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 593 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP