Titre original : 2e Meeting National du Chartres Métropole Natation
Type de compétition : Meetings Nationaux labellisés qualificatifs (069)
Du Vendredi 13 au Dimanche 15 Janvier 2012
Filtres
17 (62.96 %)
----
7 (25.93 %)
3 (11.11 %)
GRAVELINES NATATION | ||||||||
DESAEGHER Margot (1997/15 ans) FRA [974435] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.51 | 1082 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1072 pts | |||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.54 | 1043 pts | ||||
44e | 100 Dos Dames | Séries | 952 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:29.29 | 1095 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:03.95 | 1061 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:34.74 | 1032 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 01:15.43 | 965 pts | ||||
DUFOSSE Grégoire (1996/16 ans) FRA [891256] | ||||||||
139e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.59 | 890 pts | ||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.75 | 972 pts | ||||
35e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
83e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 16-17 ans | DSQ | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Finale B : 16-17 ans | 790 pts | |||||
DUFRESNE Pierre-Louis (1996/16 ans) FRA [781065] | ||||||||
110e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.81 | 940 pts | ||||
93e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
56e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
36e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B : 16-17 ans | 892 pts | |||||
HENNAERT Jérôme (1971/41 ans) FRA [197319] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.21 | 979 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.89 | 1179 pts | ||||
72e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 18-99 ans | 00:31.10 | 1167 pts | ||||
LANGLET Maureen (1998/14 ans) FRA [1036035] | ||||||||
128e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.90 | 879 pts | ||||
117e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 858 pts | |||||
45e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 861 pts | |||||
35e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 869 pts | |||||
MOERMAN Rémy (1989/23 ans) FRA [289016] | ||||||||
116e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.89 | 935 pts | ||||
116e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.30 | 1048 pts | ||||
84e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 18-99 ans | 00:33.17 | 1054 pts | ||||
PAVAUX Ian (1997/15 ans) FRA [989161] | ||||||||
117e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.98 | 929 pts | ||||
91e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
61e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
41e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 14-15 ans | 01:01.50 | 910 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B : 14-15 ans | 823 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP