Titre original : Championnats Régionaux Jeunes Hiver
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Vendredi 16 au Dimanche 18 Décembre 2022
Filtres
16 (69.57 %)
----
----
7 (30.43 %)
DAUPHINS CHÂTELLERAULT | ||||||||
AVAKIAN David (2011/11 ans) FRA [2777909] | ||||||||
115e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.38 | 374 pts | ||||
61e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.05 | 417 pts | ||||
58e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
COMAN Thaïs (2011/11 ans) FRA [2995817] | ||||||||
71e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 526 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.72 | 617 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 539 pts | |||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 528 pts | |||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 275 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 524 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale C : 6-11 ans | 00:42.27 | 595 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale C : 6-11 ans | 578 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale C : 6-11 ans | 537 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 6-11 ans | 535 pts | |||||
MICHEL Tom (2009/13 ans) FRA [2382053] | ||||||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.47 | 697 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 13 ans | 640 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale B : 13 ans | 666 pts | |||||
ROUSSEAU Richard (2009/13 ans) FRA [2826243] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.89 | 679 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.53 | 623 pts | ||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
WADOUX-DAVID Melina (2009/13 ans) FRA [2777977] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.81 | 664 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 614 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.14 | 755 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 759 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP