Titre original : Interclubs Bi-départementaux Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 28 Novembre 2021
Filtres
5 (25 %)
----
5 (25 %)
10 (50 %)
DAUPHINS CHÂTELLERAULT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 191 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 165 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 192 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 232 pts | |||||
AURIAULT Hugo (2012/9 ans) FRA [3106999] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.26 | 36 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:22.94 | 1 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 191 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 165 pts | ||||
AVAKIAN David (2011/10 ans) FRA [2777909] | ||||||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.00 | 65 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.28 | 163 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 191 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 165 pts | ||||
CHAVIGNEAU Norah (2012/9 ans) FRA [3088187] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.28 | 239 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.62 | 122 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 192 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 232 pts | ||||
COMAN Thaïs (2011/10 ans) FRA [2995817] | ||||||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.09 | 167 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.00 | 356 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 192 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 232 pts | ||||
KWASNIEWSKI Killian (2010/11 ans) FRA [3152535] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.77 | 206 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.57 | 149 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 191 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 165 pts | ||||
MARGARYAN Tamara (2013/8 ans) FRA [3453779] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 01:08.53 | 8 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:20.80 | 9 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 192 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 232 pts | ||||
RAIFFE Jeanne (2012/9 ans) FRA [3456857] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.73 | 33 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:07.38 | 75 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 192 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 232 pts | ||||
REAU Caliste (2011/10 ans) FRA [2858485] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.04 | 76 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:09.94 | 7 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 191 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 165 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP