Titre original : Championnat Régional d'été (50m)
Type de compétition : Championnat Régional d'été (50m) (111)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Juin 2016
Filtres
16 (66.67 %)
----
5 (20.83 %)
3 (12.5 %)
SR CERNAY NATATION | ||||||||
FAUX Amandine (2002/14 ans) FRA [1412124] | ||||||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.37 | 841 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.40 | 770 pts | ||||
25e | 200 Dos Dames | Séries | 781 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 733 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:39.90 | 766 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 01:23.83 | 760 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 789 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 14-15 ans | 699 pts | |||||
FAUX Colette (1998/18 ans) FRA [979174] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:29.86 | 1060 pts | ||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.55 | 1079 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.33 | 905 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.32 | 988 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 930 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 937 pts | |||||
HERTRICH Laure (2000/16 ans) FRA [1449770] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.23 | 806 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.59 | 763 pts | ||||
45e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 647 pts | |||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 572 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:45.56 | 561 pts | ||||
L'HOUR Zoé (1999/17 ans) FRA [1102528] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.70 | 1008 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.96 | 887 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.96 | 851 pts | ||||
NICOLOSO Salomé (2001/15 ans) FRA [1617851] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.67 | 1010 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.59 | 1111 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.66 | 1107 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:19.97 | 1076 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:20.66 | 1060 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.78 | 860 pts | ||||
ZUSSY Claire (1998/18 ans) FRA [838687] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.69 | 1070 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.08 | 998 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:32.25 | 1046 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.01 | 1060 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 860 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP