Titre original : Circuit Régional [2] - Alsace
Type de compétition : Circuit Régional (020)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Janvier 2006
Filtres
16 (45.71 %)
----
4 (11.43 %)
15 (42.86 %)
SR CERNAY NATATION | ||||||||
CANTARUTTI Pierre (1992/14 ans) FRA [329180] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 833 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 809 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 704 pts | |||||
HUG Margot (1990/16 ans) FRA [328474] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 776 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:41.30 | 897 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 849 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 823 pts | |||||
LANGHAMMER Joseph (1990/16 ans) FRA [328470] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:26.81 | 1005 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 982 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:31.68 | 992 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 922 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 939 pts | |||||
LISBOA Manuel (1990/16 ans) FRA [318085] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 657 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:38.07 | 811 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 706 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:35.50 | 696 pts | ||||
MANIGOLD Elise (1991/15 ans) FRA [254428] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.78 | 944 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 915 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 877 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 860 pts | |||||
MILAZZO Thomas (1991/15 ans) FRA [215239] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.90 | 810 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:31.51 | 897 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 911 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 657 pts | |||||
SCHICKLIN Elodie (1989/17 ans) FRA [388465] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 667 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 687 pts | |||||
SPIEGEL Marion (1988/18 ans) FRA [657341] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:32.16 | 922 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:39.29 | 795 pts | ||||
STAUTT Victorien (1991/15 ans) FRA [585224] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 712 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:42.41 | 622 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 618 pts | |||||
VERON Laurelie (1992/14 ans) FRA [439823] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.01 | 818 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 739 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:41.78 | 585 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 404 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP